Через 50 лет, когда нефть закончится
ВОТ ИНТЕРЕСНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА ПОДОБНУЮ ТЕМУ:
http://www.delphimaster.ru/cgi-bin/forum.pl?id=1209693672&n=3
:))))))))))))))))))))
Юмор
Когда в России будут заправлять автомобили этиловым спиртом (как в Южной Америке, например)?
завтра
Вот с понедельника и начнут.
после очередного подорожания бензина
Да нахрен он нужен!!!! Бензин лучше пахнет!!!!
помойму никогда....
В России - это нучная фантастика...
Бойся, американский буржуй!
Дрожи, посильней, чем от холода!
Тех, кого не зарежем серпом
Тех зах$#@им молотом!
Дрожи, посильней, чем от холода!
Тех, кого не зарежем серпом
Тех зах$#@им молотом!
нам не дождаться... это точно....
Когда потеплеет и можно не тратить деньги на сохранение урожая.
Пока их заправляют водителями, заправленными этиловым спиртом...
нам не дано предугадать, коль скоро это совершится...
Тогда, когда его перестанут использовать в алкогольной промышленности, его станет много и заправляйся на здоровье
лет через сто, не раньше)))
А у нас уже пробовали. Перед войной, в 1940г. И отменили, когда весь гараж ЦК встал на третий же день. Второго экперимента Россия не дождётся!
У нас нельзя... будут бензобак вскрывать алкаши!!)))
Никогда! Выпьют же весь бак!
Никогда русский мужик пить не бросит, поэтому и никогда этиловым заправлять не будут!
пока что у нас есть кому заправляться спиртом
Скоро дойдет и до этого. Будут сыпать присадки ядовитые, чтобы не пили, и все будет нормально. Кстати, гаишникам облом: можно выпить спокойно и говорить, что топлива случайно глотнул, когда из бака в канистру отцеживал.
У них эта программа сокращается.
вопрос конечно интересный думаю в России никогда не будут заправлять спиртом а если и будут то это будет не Россия!!!!
тогда будет дифицит топлива))))
Когда производство этилового спирта будет дешевле производства бензина. А на счёт того, что пьют.. . Кто пил, тот и будет пить.
Ага эт как в Незнайке чтоль! Из бензобака, который тогда будет спиртобаком будут проводить маленький шгангик типа как от кальяна.
тогда и водители будут заправлятся на заправках
Когда нефть и газ закончатся...
когда у нас будет эта самая америка
Что?? Переводить продукт???? Да никогда!!!!
Не ну честно - незнаю, зашла потому, что сама хочу узнать! А что б не просто так, проголосовала за *интересность* вопроса!
когда Россия пить перестанет, но судя по всему не заправлять на автомобили этиловым спиртом.
Будем все ездить на велосипедах и ходить пешком-(оставшиеся в живых), потому что Рассейский народ пил, пьет и пить будет!!!!
Тогда, когда бензин станут продавать в винных магазинах с указанием выдержки и номером скважины.
В России спирт применяют по прямому назначению.
Когда погибнет последний русский в неравной схватке с самим собой.
Хотел бы я посмотреть на персонал этой заправки
да уже бы сделали.. . знают же Россию
когда поумнеем
Когда заправщики закодируются
Ага. И у нефтяников каждая бабка с самогонным аппаратом-злейший конкурент.
я думаю это будет очень не скоро...
никогда, потому что машине не достанется
Никогда. Наши все выпьет до того как спирти в бак попадет. И насрать что он этиловый
А у них сендричами и гамбургами
Когда в россии бросят пить! А пить не бросят никогда!
Когда нефть с газом кон4ится тогда и будут!! А кон4атся они не скоро!!
Когда реки потекут вспять, животные заговорят, а небосвод станет лазурным.. . Вобщем когда траву узаконят как антидепрессант :)
Никогда
сейчас выпускают машины которые можно заправлять водой из-под крана, а ты ...спирт этиловый...
Когда водки жалко не будет