есть такая японская мудрость.: что песчинка, что камень одинаково идут
ко дну в реке... .
дальше сама думай....
Юмор
Деньги имеют отношение к счастью?
Очень небольшое.
деньги???. да нет конечно.... но вот вещи, развлечения и удовольствия, которые имеющий денежки может себе позволить... делают человека счастливым.... на какое-то время разумеется... .
пока деньги не кончатся)))) )
приветик, Солнце!!!!
пока деньги не кончатся)))) )
приветик, Солнце!!!!
Только в большом количестве...
Если керенки, то нет.
и к несчастью тоже
Сами нет, а их колличетво - да
нет конечно)))) вот только хочется что бы их много было)))
Конечно! Как не крути!
Миллионы не нужны конечно но чтоб нормально питаться одеваться платить по счетам и еще оставалась на отдых совсем бы не помешало!!!
Так же как счастье имеет отношение к деньгам.
К счастью нет, деньги ничего не решают, они устанавливают неравенство между людьми, а это психологически не прощается и всегда выйдет наружу.
А вот к несчастью деньги имеют самое большее отношение из всех вещей.
Больше всего несчастья в мире как раз из-за денег. (подлость, обман, предательства, измены, убийства и войны.)
Конечно... одно из важнейших его состовляющих)))
не в деньгах счастье, а в их количестве.
Без денег, где и щастье денется
счастье не в деньгах, но и без денег счастья нет
Нет! Я знаю абсолютно несчастных людей с очень большими деньгами!
Имеют!
Косвенное. Прямое значение для счастья все же взаимопонимание. Ну, чувства, конечно вне обсуждения. А если к тому же и деньги! , то совс ем хорошо!
Как известно, человек может бесконечно долго смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как тебе выдают зарплату!
*aiperishka* **perishka**
Молодца ! :))
Имеют относительно
Счаслив тот, кто не задумываеться - когда у него закончатся деньги.
Деньги конечно имеют отношение к счастью, а особенно их колличество....
лично для меня ДА
нет!! ! ИМЕЕТ ИХ КОЛИЧЕСТВО!!!!
Не в деньгах счастье, а в их количестве.
Для меня деньги-степень свободы, а счастье-это несвобода от любимых))))))
Без слова "отношение". Деньги просто "имеют" счастье.
чем больше денег, тем слаще щастье
Для кого как. Бывает по разному для кого то это счастье для кого то наоборот. Деньги могут принести счастье, но не каждый может удержаться, потому что есть людская зависть к деньгам и к счастью
Для большинства - прямопропорционально, а остальные - просто счастливы!!!
Самое прямое и неразрывное! Конечно, счастье не в деньгах, как многие тут заметили, но без денег его тоже нет.
Да, Тата, Да!! ! И деньги и счастье имеют друг к другу самое непосредственное отношение- чем их (денег) больше, тем счастье надежнее... Нет проблем - не приходится их решать. А следовательно ничто не отвлекает Вас от счастья...
da. k sozilenijy imet, i ne maloe.
да
Имеют и непосредственное