Юмор

Что лусше.. ИМЕТЬ ДЕНЬГИ.. или ДЕНЬГИ.. ИМЕЮТ НАС???

Сергей Чуриков
http://vimeo.com/20345358

- Принял грязные деньги за чистую монету.
**
- Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам.
**
- Люди, считающие деньги способными все сделать, сами способны все сделать за деньги.
**
- Раз за это платят деньги, значит, это – работа.
**
- Деньгам по-пустому лежать не надлежит.
**
- C миру по нитке - икра на батоне.
**
- А можно ли считать фальшивыми купюры, сработанные качественнее настоящих?
**
- Аванс - материализованное доверие.
**
- Бабло всегда побеждает зло.
**
- Базар копейку любит.
**
- Бедняк лучше наслаждается розой на своем окне, чем богач своими обширными садами.
**
- Без "бабок " и бабки – девки.
**
- Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для второй мыши.
**
- Бешеные деньги - это деньги, вызывающие бешенство у тех, кто не способен их зарабатывать.
**
- Богатство подобно морской воде, от которой жажда тем больше усиливается, чем больше пьешь.
**
- Богатый негр - мулат, бедный мулат – негр.
**
- Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.
**
- Большие деньги - верный способ быстрого обеднения.
**
- Большие деньги дешево не достаются.
**
- Будешь искать деньги там, где потерял, потеряешь ещё и время. - Будут предложения - присылайте на расчетный счет.
**
- В мире денег нет места человеку.
**
- Благотворительность - когда богач жертвует беднякам тысячи, чтобы с чистой совестью отбирать у них миллионы.
**
- Деньги - это шестое чувство, позволяющее пользоваться остальными пятью.
**
- Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов – цель.
**
- Если вы хотите знать, что Господь Бог думает о деньгах, тогда посмотрите, кому он их дает.
**
- Если не в деньгах счастье, то отдайте их соседу.
**
- Если некоторые люди презирают богатство, то потому, что они потеряли надежду на свое обогащение.
**
- За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не заставят его радостно вилять хвостом.
**
- За деньги нельзя купить друга, зато можно приобрести врагов поприличнее.
**
- Запах прибыли приятен, от чего бы он ни исходил.
**
- Золото убило больше душ, чем железо – тел.
**
- Люди, постоянно гоняющиеся за все большими богатствами, никогда не находя времени пользоваться ими, смахивают на голодающих, которые все стряпают, но не садятся за стол.
**
Юля Березич
Лучший ответ
лучше я их буду иметь и хотеть!!!
Лучше конечно иметь деньги... Но последнее время получается всё чаще, что деньги имеют нас.
Геннадий Щеч
лучше тратить)
Анна Горбачева
взаимность блин, без неё никак
вопрос глубокий, философский.. . Худо когда имеют за деньги....
Zaza Ribka
Конечно иметь деньги на много приятнее...)))))
Эдуард Боцвин