Современная сказка про Чипполино или не имей сто рублей
Жил, был мальчик Чипполино. И, вот он жил себе поживал, пока ему не исполнилось 18 лет. К этому времени, лучок у него уже вырос, ПТУ было окончено и Чипполино решил устроиться на работу. Взял журналы, в которых пишут объявления о приёме на работу, и начал читать. Во всех объявлениях от работника требовалось умение работать, а работать Чипполино не учился. Поэтому он отбросил журналы с объявлениями о приёме на работу и начал читать другие. "Вот, Чичолина, ничего не делает, а только обнажается и такие бешенные деньги получает" - думал Чипполино, рассматривая очередной журнал. "Чем я хуже этой старой Чичолины? - думал он, - пойду и я в порно-бизнес работать".
Чиполино взял телефон и позвонил на студию "Порно-продакшн". Он, без особого труда, договорился с порнопродьюсером о месте и времени просмотра своего таланта. В назначенное время пришёл Чипполино в студию, а там его уже все ждут. "Ну, что ж, внешний вид у тебя прекрасный. Можешь раздеваться" - сказал продьюсер и уселся поудобнее в кресло. Снял Чипполино пиджачок - поморщился весь обслуживающий персонал. Снял рубашку - все дружно перестали дышать и закрыли себе платками носы. Снял Чипполино штанишки - у всех начали слезиться глаза. Снял носки - все пулей вылетели из помещения. Ещё повылетали пробки в электрощитовой, потрескались плафоны и повыходила из строя вся аппаратура для сьёмки.
Естественно, после этого просмотра его на работу не взяли. И пришлось Чиполино идти работать по своей специальности - сантехником. Но на этой работе его тоже не очень жаловали. Он и там перешибал все запахи своим луковым духом. А потому каждый день после работы Чипполлино брал сто рублей, шёл в ближайший кабак и напивался от огорчения.
Мораль сей сказки такова: не имей сто рублей, а имей сто друзей. Вот, были б у Чипполино сто американских друзей, то он бы со своими способностями уже давно бы работал или президентом Грузии или в секретариате президента Украины.
Юмор
Не имей 100 рублёв, а имей 100..Чего лучше всего иметь?
самое главное чтоб тебя не имели !!!
Имей одного Дружищу, который даст ТЫЩУ!
не имей 100 рублёв а имей 100 друзёв!! !
Как бы это помягче сказать. Но по любому это слишком много, где ж я найду такую подругу у которой тоже сто ну этих. Ну короче вы меня поняли.
друзей1
Друзей не надо ИМЕТЬ!
сто рулей
а лучше не имей 100 рулей а имей 100 000000 $ сша они заменят идрузей и волшебную палочку !!!
100 евро!!!
Не имей сто рублёв, а имей сто тыщ!
Где же взять столько рублей, что-бы иметь столько друзей: -)