Юмор
Купила мужу трусы китайские, не пойму, где перёд, где зад(+)
Потом заметила пришитую бирку с надписью "Muden". Перёд, значит?!?
а мой как всегда перепутал.. .

Если Налезут
Значит Муден )))
Там еще пуговички должны быть.
Если брала в секонхенде, то надевать жёлтым вперёд, коричневым назад.
убегай теперь, а то численность вашей семьи может возрасти в геометрической прогрессии...
отдай... он сам разберётся))
пусть поносит - сами выравниются через недельку, другую
на то они и китайские, китайцы не зря щурятся, это они тоже трусы разглядывали
А зачем такие купила? Что не было поприличней?
та -берите на размер больше и никакой головной боли
Му-мой (мое) Den-логово, для женщин напишут что это их лоно, Только странно логово???? -трусики для голубых? ТОгда там зад)))))
Перед у китайских трусов больше нафталином отдает.
Выходи за муж за китайца, пока не найдешь европейские трусы.
Внимательно просмотри их, и где написано Sony - это зад изнанки...
Ну Вы как маленькая? В Ктиае - то контроль над рождемостью, вот и трусы ...
Где желтое пятно - это перед, а где коричневое - это зад ))))
желтым спереди коричневым сзади.
Если Муден впереди - то сзади должна быть ширинка (прорезь с пуговицами) - а это уже ведёт к размышлениям.... 8)
Анекдот
Папа а где у трусов зад, и где перед?
Сын, ну сколько тебе можно повторять? Спереди - желтенькое, а сзади-коричневое! :-))
Папа а где у трусов зад, и где перед?
и они налезли на него
Китайцы тоже люди!
Желтым пятнышком вперед - коричневым назад)))
пусть китайцы переводят
Забери себе
лиж бы не на изнанку сшиты*