Юмор

Не зря трусов мужу и сыну на 23 февраля много купила... отличные масочки от короновируса получаются..?! +++

И голове тепло и ни один микроб не попадёт... ( у одного актёра подсмотрела)...
Хоть на м@ди, хоть в люди))))
В.
Валерия*** ...
Лучший ответ
Женские эротичнее выглядят)))
Женщина - Весна В моих стрингах вирус не удержать....)))
А... может эту тайну знали они давно...?))
Евгения Шаповалова Неповторимые! Зелёные очи!
Как те далёкие ночи!
Я всё глядела, Вы прятали их!
Но? Только Ваш стиль писать ,
Ним кем не спутаешь!
А кожа белая, не смуглая!
И очень мудрая!
повезло вам обоим ...здорово и продать можно на черный день денюжка
Голь на выдумку хитра.

С ДНЁМ СМЕХА ДорогиЯ))!
Когда не до смеха✌

.
Alexander Panik
лицо на фото какое то невеселое..
Людмила Ган Дык не до смеха.... вирус же.
Приветики, Елена прекрасная!; -)
Людмила Ермолаева-Кротова Адрюш, приветик тебе от меня)))
военный марш)
Мо-ЛО-ДЕЦ! Всё заранее продумано!
я поЗЫРИТЬ--ПОслушать)); -))
Даша Шупер
Женщина - Весна Привет земляку!)))
Молодец как говорят д ...голова рукам покоя не дает)))))))))))))))))))))))))))
Veronika Berezhnaya
У человека должно быть всё красиво, и глаза и волосы и маски)))
Евгений Коваль
Женщина - Весна У меня есть такая маска, тоже из Китая... для обработки ногтей покупала...)))
Евгений Коваль Ну зачем так прям всё и выкладывать))))
Вот вы женщины, всегда такие: мужской подарок на себя нацепила!
Из лифчика лучше. Как раз две получится.
Денис Голубь
Стринги мужикам покупай, они на роже
по прикольнее смотрятся.
Конечно, лифчики дороже, зато маски лучше, освободи, пусти на маски...
Твою ж налево!!! А на фига я им всё галстуки покупала!!!!)))) Ни на себя надеть, ни руки не помыть....))))
Женщина - Весна Нужно быть практичней, я иногда их трусы, как шортики использую!)))
Буду знать.... что надеть на лицо )
Любовь Любовь
Все началось с Китая.
Используем китайский опыт.
Зая отличная идея))))))))) умничка!!
Инга Реджепова
По приметам, надетые трусы задом наперед указывают, что у человека сумбур в голове!
Что значат трусы на голове, боюсь даже предположить)
Теперь твой нос, на писюн похож!
Женщина - Весна Ой, не сказала бы ...и не догадался бы, всё довольно пристойно смотрится...)))
Ну прямо АРАФАТКА!
Если не стирать с 23 февраля!
Олег Машинский
Женщина - Весна Тогда все вирусы сразу сдохнут)))
...эх! на святое (( ну, да ладно--хрен ему--но пассаран!))
трусишки -- это всё
хороший лайфхак)
Елена Агрба
Рэмбо. Теперь хоть в разведку.

За рекламу не забудь с производителя трусов таксу взять.
Вот если бы еще на 1 апреля было принято дарить...
Не забывайте желтеньким вперед надевать)
Tatjana Stovbert
своих нет? с кружавчиками? не подарили, жмоты?
Bota Imangali
Голь на выдумки хитра))

...а я прошляпила... когда, еще по осени, товарищи по фандому затаривались масками "чумного доктора", надо было мне для себя такую выпросить...
Alex Maksymchuk
Прокладки не забудьте ...
ГЕНИАЛЬНО микробы все равно пройдут
токо 1 дело это стерильная маска
а другое это трусы из магазина которые вы вряд ли даже постирали
и микробам ваша маска из трусов НИКАК не помешает
к тому же если вы хотите защитится вам нужно закрыть глаза очками (слизистая)
на руки надеть перчатки
и сидеть дома пару недель
Женщина - Весна Постираны и проглажены!)))
Вот Еще варианты защиты....
Людмила Ган Очкарик холостой лентяй, но находчивый; -);-);-)
Сыну и мужу купила, а себе нацепила
Женщина - Весна Вот такая я практичная!))))
А как же их надевать? И потом, если сползет?
Женщина - Весна Надеваю одну штанину через голову, опускаю до шеи, от шеи приподнимаю до носа, разворачиваю и на голову надеваю другую штанину как шапочку... всё надёжно, ничего не сползёт)))
До уж... ваши стринги на это не сгодятся.
Спермой дышать наверное прикольно
Женщина - Весна Попробуй, но заметь, это твоё желание, не я посоветовала...)))
И сново мы, мужчины спасаем вас. Что бы вы сот своими ниточками Бикини делали?
Женщина - Весна Согласна!)))
Маска спасает в первые 30 минут, дальше запускается обратный эффект, наоборот все притягивает, но вы же в курсе?
С запахами мочи...
Ты их постирала
Женщина - Весна Конечно.... и прогладила)))
Мы тоже за приватизацию,
Хотим чтоб свободно рождались детки!
Долой презервативы и мастурбацию!
Каждому сперматозоиду – по яйцеклетке!!!