Юмор

Что надо было сделать,чтобы придумать Чебурашку????

вопрос с глубокого детства мучает,как увидела его впервые,так и хочется узнать....
Davydov Dmitry
Член обвести
Анна Васильева
Лучший ответ
Чебурахнуться с третьего этажа.
Сергей Величко
Шалишь, деточка....
Это ж надо было так медведю оттоптать себе уши !!!
Юлия Уланова
Его создатель любил маленьких женщин, с большими ушами, для удобства, во время "орала"....
Игорь Плешко Да что уж это такоеееее!!! Алексеееей ей ей ей!!!
Нужно дождаться Дня рождения и пригласить много друзей с подарками, вот когда они подарочки подарят и за ушки Вас, и за ушки! Когда последний из гостей надерет уши, тогда в зеркале обязательно появится - ЧЕБУРАШКА, без всякой травки, колес и спиртного!!!!
а че, милый зверек
крепко задуматься
надо было просто быть фантазером с косячком в руке
С3
Свободы 39Б
накурись, и не такое придумаешь)
Ahmad Malikov
для начала подружиться с крокодилом..
Может неудачная яичница.
Пришить к зверушке уши, но до этого хорошенько наклюкаться, ведь на нормальную (трезвую) голову разве такие мысли придут?
ну понимаете ли вы, в то время краски, которыми делались зарисовки, были токсичными....
Апельсин обожраться
Попасть в дурдом, выйти, вспомнить этот бред и понять, что больше ничем на кусок хлеба не заработаешь!
я читала чтто чебурашка изначально был девочкой и с хвостом длинным а на конце пампушка, а придумал его Успенский наверное
1.ненавидеть кого-либо
2.купить фотошоп
3.купить 2 стакана плана и ...
4.просто обладать странной фантазией
НУУ это то ли грибы, то ли травка, а может кто-то просто ручкой по листу водил и такая фигня получилась!
Метиска ...
Надо было увидеть бурундучка, попавшего под каток
Много курить :-)