Юмор

что делать если начальник тупая скатина?

Алекс Сп
Если он еще и свинья, то шашлык из него делать надо ))) и всех на пир звать))))
Марина Калачева
Лучший ответ
Шефа, в отличие от родителей, мы выбераем сами.... пошли его подальше))))
Натусиі{ ...
Уйди из зоопарка !!!
На себя в зеркало посмотреть
Алекс Сп очень даже ничего, хорошенькая
Это не так страшно, хуже когда эта скотина не тупая.
Олег Дунин
приручить... глядишь молока дождёшся...
Н С
ни чего не делай, они все такие
Дворовый, верный пес Барбос, который барскую усердно службу нес, увидел старую свою знакомку, Жужу, кудрявую болонку, на мягкой пуховой подушке на окне. К ней ластяся, как будто бы к родне, он с умиленья чуть не плачет, и под окном визжит, вертит хвостом и скачет. "Ну что, Жужутка, как живешь с тех пор, как господа тебя в хоромы взяли? Ведь помнишь, на дворе мы часто голодали. Какую службу ты несешь? " - "На счастье грех роптать, - Жужутка отвечает. - Мой господин во мне души не чает; живу в довольстве и добре, и ем и пью на серебре; резвлюся с барином, а ежели устану, валяюсь по коврам и мягкому дивану. Ты как живешь? " - "Я, - отвечал Барбос, хвост плетью опустя и свой повеся нос, - живу по-прежнему: терплю и голод, и холод, и сберегаючи хозяйский дом, здесь под забором сплю и мокну под дождем; а если невпопад залаю, то и побои принимаю. Да чем же ты, Жужу, в случай попал, бессилен бывши так и мал, меж тем, как я из кожи рвусь напрасно? Чем служишь ты? " - "Чем служишь! Вот прекрасно! - с насмешкой отвечал Жужу. - На задних лапках я хожу".