Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю, а по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что вырывается в таких случаях у мужчин, трансляции не подлежит.
Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а назад. Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.
По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина — на пятках
Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями
Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись домой, немедленно позвонит ей и поболтает еще добрый час.
Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой. Мужчина же собирается в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся лимон да полбанки пива.
Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что от выхода его отделяет лишь посещение туалета. Та же фраза в устах женщины означает, что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать макияж.
Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему «Все мужчины — свиньи» , женщина довольно уверенно встречает завтрашний день. Для мужчин период романа — это «то время, когда мы общались с…» . Месяцев через шесть после разрыва мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного «принятия на грудь» , чтобы проинформировать ее о том, что, хотя ненависть все еще не утихла в его сердце, он готов простить ту, которая «сама во всем виновата» . Если она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.
Большинство мужчин при виде обнаженного женского тела проявляют к нему живейший интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры вызывает обычно прилив веселья
Женщины знают о собственных детях все: срок следующего посещения зубного кабинета, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи и мечты. Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире, весьма расплывчаты.
И главное отличие -Мужчинам нравятся женщины.
Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины.
Юмор
Чем отличается мужчина от женщины?
У них МС КАЖДОМЕСЯЧНО, А У НАС ОТ ЗЕЛЁНЫХ ЯБЛОК.
Сладостью.... у кого-то перец... а у нас изюминка... мы слаще
говорят на разных языках. у мужчин в речи больше глаголов и существительных, а у женщин больше прилагательных.
А ты женщину найди и поживи с ней в замкнутом пространстве, ого, сразу поймешь!
половыми подробностями и полным отсутствием мозгов у мужчин
такой бальшой а не знаешь.. АЙ яй Яй)))
Заходи в гости! Будем искать причины различия путем сравнительного анализа!))))
Пиской
Конструктивными особенностями.
женщины носят колгтки и стринги.... а мужчины.... хотя есть и такие которые тоже носят.... получается что отличий нет...!