Юмор

Чем отличается мужчина от женщины, ну кроме конечно количеством пальцев?)))

Мужчина должен дерево посадить)
Нурлан Акпаев
* Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ, женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
* Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ, женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
* Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ, женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
* Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ, женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
* Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС, женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
* Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ, женщина открыла для себя ДЕНЬГИ, и тут мужчина призадумался.
Дмитрий Ж
Пи-пи может стоя...)) )
Sergei Belyakov
А ща унисекс!!!))))))
правильно-палец у мужика один-остальные-щупальцы
Денис Корейша
у женщин нет тёщ.
Виктор Нам
Шармом.
Оксана Ляш
ну в мужские штаны чаще ноги засовывают)))
Андрей Бугай
На смотри.... ВИДЕЛА?
Ирина Аюпова
Да, не в количестве же дело, а в качестве этих самых пальцев...
извините но весь фокус в этом и есть: ведь будь у бабушки агрегат -она была бы дедушкой
девчонки на заборе только надписи читают и хихикают а мужик в каждую щель в заборе пытается впихнуться
Ню
Нюська
У женщине работает 2 полушария мозга а у мужчине одно.
Екатерина Шамеева епт ты в натуре гений!!!
В ШОУ-бизнесе ничем.
Логикой... У женщин -женская логика, А у мужиков ва-а-абще никакой
велечиной пальцев
одной хромосомой..
а где ты видела женщину с волосатой грудью ???))))
Захар Кабанов
количеством щекатурки
да ни чем, только мужики рожать не хотят, придуряются, что им природой не дано.
Мышлением!
Ну тогда количеством отверстий.
женшина посуду моет после еды, а мущины перед едой
неповторимыми по своей нелогичности, миленькими по своей простоте вопросами
Количеством отверстий
Количеством извилин...
мужчина может только одну а женщина нескольких-одновременно!
Отношением к жизни