Юмор

Чем отличается Мужчина... от Женщины?

Margulan Ibraimov
Женщине танцевать ничего не мешает !
Leonid Maruskevih
Лучший ответ
Канечно начинку хочет узнать мусчинка
Антон 30
женщины более любопытны и осторожны.
женщина надкусила.
Если их поставить вверх ногами то из: Мужчины хренвая вешалка, а из женщины за. бательская копилка. Это главное отличие. А конфеты кушает каждый человек посвоему. Вот я их вообще не ем.
Гаджиев Руслан
женщина естественно
Умом и пиписькой .
Вован Сабаев
Ева надкусила !
мужчина
Проще сказать, чем похожи мужчина и женщина - ща бывает не отличить - чё хошь пришьют и отрежут!!!! Мужик рождается, а потом всем говорит, что он ошибка природы - баба он в душе и пошли все нафиг. И так же с женщиной.
Сам же сказал - ДРУГОЙ надкусил. Тем более, что женщина - друг человека!
Женщина. Для нее интерес к деталям - обычное дело. Мужчины менее педантичны.
У каждого свои тараканы.
Мужчины пока не рожают. А надкусывают женщины.
надкусить, попробывать-женщина. Очень любопытна и недоверчива.
Любовь Сёмина
- Женщина хочет многого, но от одного мужчины,
а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
интелектом

Мужуки астарожнее и падазрительнее, тетеньки каварнее и хитрее...
Ильнар Газизов
Женщина надкусила.
Надкусила женщина... Отличаются анатомией и логикой)
Обозначением. У них МЕСТОИМЕНИЯ РАЗНЫЕ....
Вячеслав П
Надкусил хохол. а разница в штанах. в мужские лазать ногами а в женские руками.
Тремя буквами. Потому что Ж, И, Н, А общие!)) А надкусывает, наверное, женщина-в силу любопытства...
Как знать! А если мужчина был ХОХОЛ, который любит ВСЕ пИднаткусывать, то ...
Мышлением...
Ай да приходи будем искать море отличий м от ж, а еще женщина надкусит конфетку, а мужчина в рот целую положет
Женщина думает головой, а мужчина часто путает какой думать.
Мужчина начинается на - МУЖчина, а женщина на - ЖЕНщина, а всего 11 отличий!! !
Найди сам!!!
Надежда Г
-внешностью
- вкусами (Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины)
-мышлением
-отношением к разным вопросам (вспомните кто как ведёт себя за рулем... ) Или, например, Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку
- слухом - Мужчины в 5,5 раза чаще страдают от ухудшения слуха, чем женщины.
Когда девушка в следующий раз вздумает на тебя кричать — напомни ей это
- ртом - Болячки и ранки во рту заживают у мужчин быстрее, чем у женщин.
- кожей - У мужчин в два раза больше шансов подхватить рак кожи
- счастьем - В молодости мужчины чаще несчастливы, чем женщины, но с годами это соотношение меняется. Переломный момент — 48 лет. После этого возраста счастливых мужчин становится больше, чем женщин.
--- Да и мало ли чем.. .
ну вот и хотя бы этим:
- после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
Галина Лысенко
А другой откусывает четверть и ждёт следующий стакан.
Мужчина от женщины отличается тем, что он может позволить себе рога, в отличие от женщины...
Mr. Pavlik
Мужчина - он !!!
Женщина - она !!!
Serik Imanbaev
я!!
Марта Жданова
тот, у кого зубы настоящие :))
Саша С
Женщина даёт мужщина берёт!
как всегда хозяйством...)))...
да собственно, у них нет ничего общего кроме детей)
Ira.babichdidenko.72
надкусила женшина.
тот кто менее голоден
Мужчина сразу положил в рот, ведь многие из вас едят всё, что не прикалочено, а женщина надкусила, чтобы узнать вкус начинки и понять стоит ли портить фигуру из за невкусной конфетки)))
Они в слово МАМА вкладывают разный смысл.
да в общем всем....
John Mnemonic
вам МУЖИКАМ этого не понять
Police Girl Fbi Interpol
строением
ты прав... ни чем.. особенным
Garik Jamkochyan
Это два разых МИРА, две различные ВСЕЛЕННЫЕ!!!
Вот тот кто надкусывает и есть женщина!!!!
женщины сначала думайут а потом делайут а мужчины наоборот
тем что в трусах
много чем