Юмор

Добрый ! Как лучше пойти в рукопашный бой на девушку с веслом ?

Ярослав Петров
Мне еще карамысло обещали подогнать.... так что ты не очень тут храбрись!!!
Lyudmila Shaikhova
Лучший ответ
Ярослав Петров Хи-хи... (теперь хоть узнал , что у нас есть такая !!!) (Меня часто , то клин клином вышибают, то за "Клинским" кто пойдёт...):).
Не тронь Святое!!
Кирилл Тимарин Пасиб Виталя)))))
С любовью, цветами и кольцом с брюликом.... весло будет брошено тут же, а девушка уже у тебя в плену....
Алексей Х Куда брошено ???Ведь это все ,что есть у нее из приданого ...((((
Иди с букетом цветов, она хоть и с веслом, все равно девушка.
Когда она цветы будет брать - весло бросит. Тут ты её и положишь на обе лопатки.
Lyudmila Shaikhova Вот умница какая)))))
против лома, нет приёма!
Lyudmila Shaikhova Маладец Олег))))
Если девушка вооружена веслом, значит неподалёку есть такое же второе. Обычно вёсел два. Если же девушка принесла своё весло издалека, то можете внутренне возрадоваться, ибо старалась она для Вас!
Поскольку вопрос не предусматривает побега с поля боя и пойти-таки надо, то заранее приготовьтесь к тому, что возможно вам будет немного больно. Современные девушки неплохо обращаются с вёслами (речь не о гребле!) .
И вот, когда вы морально готовы, то можно уже подумать и о самой технологии процесса "Как лучше пойти". Идите так, как вам лучше. Это и будет наилучший вариант. Потому что, какая разница как вы пойдёте, если результат один? ! Идите смело, нагло улыбаясь - пусть думает, что вот как раз вёсла вам ОСОБЕННО нипочём. Или же, скорчите уныло-обиженную жалостливую морду, ссутультесь по максимуму. Это тоже может сработать. Некоторые девушки напрочь теряют воинственность вместе с вёслами если им вдруг становится жалко соперника. А лучше всего, придумайте собственный 9001-й способ обмана девушки. По крайней мере, будете выглядеть оригинальным.
"...А вы бы вызвали самолеты, искадрилии две-три и бомбили бы, бомбили.. . Или лучше сразу, атомной бомбой! "
может без весла подыщите!
Толя Ходорев
Зацементировать ее на место...
Lyudmila Shaikhova Жистока))))
Тебе чё других девушек мало? ты ж не ДОн Кихот.
Lyudmila Shaikhova Иму абижать некого))))
с автоматом или с ручным пулеметом дегтярева, а еше уместна поговорка :клин клином вышибают, натравить на нее такую же девушку с веслом ))))гг
Вера Бреусова
Lyudmila Shaikhova Фигасе)))))
Витя !!!Ты же джентльмэн !!!
Аня Петрова
Lyudmila Shaikhova Видать не очень))))