Юмор

Что нужно произнести, чтоб ВЫЗВАТЬ недоумение на лице незнакомого человека?:-)

Всем приветики и супер настроения!
Ирина Попова
В автобусе тётка вазмущаица всем и фся, я не выдержала и говорю- "Вас кто-нибудь абидел? Хотите я вам песинку спаю? "
Мадина Шубай
Лучший ответ
Вы не скажете, в каком я городе нахожусь?
Славик Шмелёв
гы.. . недоумок ! :))))))))
Иван Панов
Дядя Ты Китаец?
А Так На Негера Похож)))
элементарно подмигнуть..))))))
Танат Мубарак
Привет, милый! Ты ТАК изменился...
Ну здравствуй, папа....
Аида Баситова
А у тебя и вся родня такая?
Александр Дейч
А Вы не брат Папы Римского...
Арман Арутюнов
а я знаю, что вы делали вчера вечером))
Сарваров Ранас
Скажите, на какой я планете нахожусь?
*ерлан Заитов*
Вы арестованы!! ! Завтра суд....
от вас воняет....
Елена Жолудь
не чего вылупился ВОЩЬ очкатая?
Tatiyna К.
Как :))))))) твоё :)))))) имя ;)))))))
Володька, ты зачем усы сбрил?
когда мою квартиру освободишь
Извините, что запоздала. .
Но я у Вас поживу всего 2-3 дня!!
Malika Turlugulova
Телеверду какую-нибудь....)))
Назым Изжанова
Произнести какую не то нелепицу ( Х..) , что б сбить его с толку. Потом вызвать подмогу и добить уже материально.
Михаил Шейнин
и вам не хворать!!!! надо предложить себя в качестве содержанки!!!
Найля Мугаева
Вовсе не обязательно. Можно и промолчать. ;-)))
Нужно сказать: "О, привет, старый КАЗЁЛ, как пожЫваешь? "
Ну, хотя бы очень радостно и приветливо поздороваться. Я в таких случаях обычно здороваюсь в ответ, но с очень удивленным взглядом.
Диана Грудовик
Заходит интеллигент в автобус.. а ему Рраз.. и голову прижало дверями.. Ох что было?. =.Я Вас.!!! Пошли вы!!!! Оторвёшь !!!Голову.!!! Убью.!!! На!!!! =Двери открылись.. мужчина поправил галстук.. -ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. ОРГАНИЗМ ИСПУГАЛСЯ!!! =
S_
Sly __
речь как медведев с путиным)))))))))))
Вы ангел?
Ты принёс?... а за тобой слежки не было..?
Arman Saduakas
Пожар !!!
Farida Asanbaewa
Ну скажем можно спросить у спешащего утром на работу :"Вы не хотите прогуляться с моей собачкой"

Или в ресторане сказать официанту: "Любезнейший принесите мне, пожалуйста, березовый фреш с мякотью"
Думаю оба остануться в недоумении...
Раньше на Руси было принято здороваться, т. е. желать здравия, не только со знакомыми, но и со всеми встречающими. Это ещё осталось кое-где в деревнях.
А сейчас?
Попробуй поздоровайся с незнакомым, это вызывает по меньшей мере недоумение и вращение пальца у виска, а по большей мере - ну, и дура!
А так хочется, чтобы даже незнакомый человек улыбнулся тебе и сказал: "ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! "
K_
Kalya ______
Обратиться на китайском
О Клинтон! Привет!
Assylbek Ongarov
Брат (сестра) ! Наконец-то я тебя нашла (нашел) ! Я тебя узнала по родинке на ягодице!:))
Я тебя хочу!!!
Евгений Гаага
комплимент, не отвечающий действительности...
Kuandyk Beysenbaev
Как-то знакомая встретив своего давнего приятеля, сказала: "Молодой человек! А мы с вами трахались! " ...
пошли ко мне домой)))
Привет! Как дела?
Я уже родила...
Подарить цветок
Яна Шагалкина
Привет, ну, где же ты ночевал, милый? Обещал ведь ко мне завалить*!!!
Игорь Korobkov
тебе деньги, нужны???
1 - Ваша жена ( муж ) , вчера в автобусе такой анектдот
рассказали.... что мы от смеха, чуть с кровати не упали... .

2 - А Вас уже совсем выписали из Психушки ...
Вы что-что от меня скрываете!
Громко пукнуть и показать на него пальцем.
спросить когда он долг отдаст:)))
1- Спроси почём в Одессе РУБЕРОИД !
2- Почём стакан картошки на базаре !
Ghbdtn rfr ltkf? и он обалдеет