А сколько знакомых не видишь!! !
Только за отчетный период не видно:
Анджелина Джоли - три
Путин ВВ - два
Брежнев ЛИ - один
"Нет фото" - тринадцать
Петросян - один
"Чья-то, я извиняюсь, жопа", в хорошем состоянии - три
"Зверушка домашняя" - немеряно...
Юмор
Зайдя на Юмор и, увидав, незнакомые ...лица, теряешься?
Михаил Рыженко
Спасибо, взаимно, с наступающими!
Михаил Рыженко
Спасибо, взаимно, с наступающими!
Михаил Рыженко
У Майла, это болезнь, дублировать.
орлята учатся летать
нет, узнают пока, здоровкаются
Иногда думаю, что ошиблась категорией.
Но потом - раз и знакомая авочка появилась !
Нет, не теряюсь! Общение то в Ответах происходит на уровне ДУШ! А картинки пусть меняются хоть каждые пять минут !
Если честно. то да!!! Очень редко стали появляться "старожилы"А жаль. В своё время они "зажигали" на Юморе и было очень весело. А к новым, незнакомым лицам привыкаем. Среди нех есть весёлый и остроумный народ. На вопросы которых хочется отвечать с удовольствием!!!
А познакомиться разве уже никак? ? :-))))))
Михаил Рыженко
Merry Cristmas!
А чё теряться-то?
Нет, я живу в Находке!)))
я уже давно вышла из того возраста, когда теряются: )
мне кажется я даже на границе без паспорта пройду:)
За год привыкла! Даже веселее стало!
Это поправимо, Я пол года назад тоже терялся. А щас Приветики рассылаю.
Михаил Рыженко
Привет!
Нет, вглядываюсь и вчитываюсь...
и я про то же - хватит аватарки каждый день менять)) 0и ники тоже))) только по стилю письма друг друга узнаем))))))))))))))))))
Радуюсь... весёлых людей становится всё больше и больше )))
Я читаю вопросы, на то, о чем могу юморить (ну, как мне кажется во всяком случае) - отвечаю. Некоторые авки - да, запоминаю по стилю подачи юмора. Если авка становится лейблом юмора.)) ) Например, как Ваша брутальность.
Причем, здесь иногда поднимается вопрос рейтинга, званий - все это ерунда, если это достигается длительностью присутствия, а не остротой вопросов-ответов.
Но, стиль за любой авкой виден, вот здесь при смене теряюсь.)) ) Я старорежимная, привычка "по полочкам".
КОРОЧЧЧ……… , такой ВЫХОД есть…… , из тех ситуаций, на которые НЕ МОЖЕШЬ ПОВЛИЯТЬ!!! !
ВСТАВАЙ В НЕОБХОДИМУЮ ПОЗУ (типа этой)…… … И МЕДИТИРУЙ!!! !

Ищу!: -)))
Стущусь в каМбинеты ))))
А чего мне теряться?? ? Во-первых, потеряешься - не найдёшься... Во-вторых, пусть они теряются!!!
Нисколько))) Почти все люди-братья)))
Не поленилась, посчитала - передо мной ответили 38 чел. 18 из них знакомые! ! Так что уже есть с кем приветствием обменяться. "Лес густой, но свой БЕЛЫЙ всегда в нем найдется...
Ну соберись немного.. . )
Руслан Прокофьев
что-то очень до боли знакомое... )
наоборот интереснее становится... .
раз новые лица значит новые темы и вопросы... .
ИНТЕРЕСНЕЕ ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ....
чё улица что-ли.
Лица меняются. Вопросы остаются те же. Особенно про козу с баяном))))))))))))))
я ищу знакомые
добрые лица
Неее. Пробегаю глазами, какие темы волнуют людей на текущий момент. И, если тема находит отклик в беспокойной душе авантюриста, вкупаюсь на все!
Конечно нет отчего теряться????
Нет, растраиваюсь !
К, сожалению, лиц здесь мало! В основном зоопарк, серпентарий, карикатуры и прочие прибамбасы. А если лица и есть, то они чужие. Я смотрю в вопросы. В них не теряюсь.
Я на лица и не смотрю вовсе, - на вопросы отвечаю
...Соображаю... -и гЫде это меня.. носило... и скоКа времени....)))
Михаил Рыженко
Привет!
Вс1ё те же -на манеже!
Радуюсь: Новые лица появились=)))
Нет, если смешно смеюсь....
А я там никого не знаю. Но захожу иной раз по нужде..
это по началу.. .
а чуть погодя все - как лошади...
Не более, чем зайдя в баню и увидав незнакомые жопы !
Компас бери с собой что не блудить.
А в чем теряешься то?
Затеряться можно, растеряться-нет
а чего теряться?
все люди братья
Лица старые.... Авки новые....
Обрадуюсь несказанно.
Не теряя лица.
Даже в этом страшном нам всем Юморе встречаются добрые и милые лица.
Я здесь недавно, но уже все как родные!
Поначалу только так кажется
плохо видеть тени... (, а от лиц нужно радоваться'