Юмор

зашел в юмор и как то не вижу его .рассмешите меня. Где Петросян где Задорнов . Где ученики ? Скукотища !

может это тебя развеселит!
Утро, семья, мама, папа и сын собираются завтракать. Мать разложила по тарелкам манную кашу а сын не ест. Она и говорит:
- Сынок, поешь!
Он ноль эмоций.
- Жри говорю! !
Он ни в какую. Она затрещину сыну, а он не ест все равно. Тут отец что-то шепчет сыну на ухо, тот хватает ложку и сьедает все под чистую и уходит в школу. Мать стоит у плиты помешивая половником борщ. Ей стало интересно что муж сказал сыну, она и спросила. Муж отвечает:
- Я сказал что если он не будет есть манную кашу, то петушок в штанишках расти не будет.
Жена со всего размаха бьет его половником по голове. Муж:
- За что?
- За то что в детстве не ел манную кашу!! !
Андрей Зимаков
Лучший ответ
Cергей Сергеев благодарю за минуту веселья. Почаще бы.
его ученики все за границей.... так что не обессудьте
Алина Гаршина
С каких это пор Петросян стал смешным ?
Odil Saytiev
..ну и с каких делОв мне перед Вами в пляс пускаться?..
Все остальное вы тоже ждете "на тарелочке с голубой каемочкой"?
Хотите юмора - сделайте его! "спасение утопающих - дело рук самих утопающих! "
Петросянов нет, есть коты и кошки без чувства юмора
Куба Алыкулов
Вот взять бы таких ...да побольше, и помахать вам ручкой.. .
Может хоть тогда мы и повеселимся....
а может Вам ещё и ключи от квартиры где деньги лежали ?
Ааа... так Вы за Петросяном? так его тут нет и небыло никогда)
это ты не по адресу тебе в ОПС надо
Olga Ovchinnikova
Утром не завтракаю, т. к. думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не ужинаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!
сходи на концерты вышеупомянутых личностей. повеселишься!
Я Петросян. Самый весёлый человек на Земле) И каждый год в канун праздника хожу по городу в обалденной шляпе Деда Мороза, чем не весельчак!)