Юмор
Задорнов или Петросян?
или может кто другой, просто тупо не отвечайте, за более полный ответ ставлю 10 баллов
победит дружба))
Степаненко)
Альтов, Арканов, Жванецкий, а у этих ничья, друг друга стоят: один - на весь мир озлобленный, другой - разухабисто-беззубо веселящий.
По настроению... А вообще, я думаю, они юмористы, это их работа - НАС развлекать, поэтому и относится к этому нужно соответственно!
ЗАдоноф очень гавкает на америкосов, явно проплачено и указано на кого гавкать, дадут другую команду -быстро перествроится, и будет говорить -=раньше мы ругали ам ериканцев, а теперь ,.,и далее по тексту.. .
Петросян помяхче будет, хотя какая разница, все евреи в одной упряжке, роли просто разные распределили....
терпеть их не любу
Тупо вопрос не задавай!
Сергей Дроботенко...
тупо это они отвечают а нам фиолетово
а несвалить бы тебе умник хренов!!!!
Горбунков Семён Семёныч
Аверченко.
Тэффи.
Чехов.
Ильф и Петров.
Тэффи.
Чехов.
Ильф и Петров.
Да простят мне петросяне.... мне за него стыдно.... Задорнова уже не узнаю, как чужой.... Ну, Дроботенко, Ещенко ...пока молодцы...
Максим Галкин - ну просто талант!
Ширвиндт старший )))))))))))))))))
мне больше нравится Задорнов всё человек образованный и его остроты не для средних умов. Жванецкий как задорнов вместе с юмором он мудрость говорит. а Петросян он и в Африке Петросян
камеди жжот...
задорнов намного смешнее. И естественней себя ведёт на сцене. Лучше него, пожалуй, нет в России авторов-исполнителей-юмористов на сегодняшний день.
Равшан или Джамшут!
Задорнов ибо РУССКИЙ человек ( про за границу шутит)