Юмор
Женщена за рулём - это Обьязъяна с гранатой ИЛИ Опытный террорист?
Разберём ситуацию: Блондинка здала на права, но на носу ведь 21век - она их просто купила. Покупает машину и через несколько минут её разбивает, а Авто хорошое, дорогое, её муж столько денег угробил на её. А теперь придётся выплачивать деньги пострадвшим в Автокатастрофе. ну кто же вы Женщены....просим пощады
Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет ))))
Нет, это опытный конкурент, который не часто сядет за руль пьяным.
Обезьяны-террористки!!!)))) Очень мало женщин, которые очень аккуратно и внимательно водят машину ( Пока я только одну такую знаю-жена брата. За столько лет вождения (20 лет) ни одной аварии (тьфу 3 раза)
Данияр Арыстанов
вот и я про это же, а если почитать ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - это ужас
Марина Романова
меня наверно возненавидили все женщины России)))Ну что я могу сказать-пусть будут внимательнее и собраннее.Пофигизм и крутизну показывать-вне салона авто!!!
А кто сам сдавал, не покупая?
Сколько блондинок за рулём и все целы и невредимы...
Данияр Арыстанов
да, а зато другие лежат и водички просят
И правда, женщине лучше не водить пока сама не сдаст на права. А тем, кто не знает русского языка - лучше не сидеть в ответах
Данияр Арыстанов
а тот кто не увжает не кого...
Лучше свалить
Андрей Волк
Если Вы не хотите быть толерантным к женщинам, почему ждете уважения? У всех свои недостатки....
Женщина за рулем это как коса- ты молодая трава а она уже тебя косит!!;)
Женщины водят плохо потому что мужчин водителей боятся, дамы боятся нарушить ПДД настолько сильно что попадают в ДТП. Большинство водителей мужчины, мужчины и женщины водят по разному (это видно из далека) Женщины менее внимательны на дороге. Бывает что женщина водит лучше многих мужчин - но это редкость. Мужчины, берегите женщин - возите их сами или нанимайте водителя профессионала.
Учёные, изучающие поведение женщин и мужчин за рулём, приходят к выводу, что женщины управляют автомобилем гораздо лучше мужчин и реже попадают в дорожно-транспортные происшествия. Женщины за рулём предельно осторожны и реже совершают рискованные манёвры, в отличие от мужчин, которые, зачастую переоценивая свои силы, подвергают риску не только себя и своих пассажиров, но и других участников движения. К тому же данные статистики свидетельствуют о том, что аварии, произошедшие по вине водителей-женщин, менее серьёзны. Похоже, что пресловутые шутки и анекдоты, общий смысл которых сводится к "женщина за рулём - обезьяна с гранатой", - не более чем плод воображения мужчин, которые упорно не желают пересесть на пассажирское сиденье.
Данияр Арыстанов
спаибо большое, Но я прост поднял вопрос - коорый интерисует многих
Вы ещё один мужчина, самолюбие которого ущемила женщина! За что Вы так озлоблены на нас? Я знаю мальчиков, которые разбивали машины с "порога" салона и в аварии гибли люди!
Данияр Арыстанов
если бы ненавидел Вопрос Поднял со всем другой, а их у меня Ой....как много
вы писали про блондинку, а не про ЖЕНЩИНУ. нормальная женщина - это 01, 02 и 03 в одной машине, в одном лице.
Данияр Арыстанов
просто поставил в пример ситуацию - ту которую увидел
ни то и не другае это бомба замедленного действия
я женьщина- водитель большой машинки, за 2 года "под меня" ныряют, подставляет свои красивые бока и не только минимум раз в день и все мужчины, ( только одна женьщина) , особенно обидно, когда ОН видит у дороги "девушку", резко очень тормозит, я останавливаюсь почти в его зад, придорожная поворачивается своей неземной красотой к нему, а он пугается и улетает, даже не всегда глянув на светофор)))))))