Юмор
Не спите, Полуношники????Сегодня Новолуние!!!!Любите свежую кровь????
Я вообще-то всё люблю свежее- от свежих впечатлений до свежих запахов.
Обожаю, теплая и солёненькая, и густая-густая, прям слюнки потекли, мур-мяу-ррррррр :)
не люблю кровь, лучше колбасу дай
мы тоже вышли на охоту. любим все!
Да.
Почётный донор СССР.
Некоторые любят погулять при лунном свете в незнакомых местах!

Дорогая посмотри-ка.. . мне идёт такая помада?!.. хотелось что-нибудь поголубее.... но видать голубых кровей днём с огнём не сыскать.... Суета всё суета... .

Кровь? Нет! ..Нам бы ПОТРЫНДЕТЬ!!!
передоз.... головка болит
постараюсь отделаться малой кровью!!
Что, крылышки на шабаш улетели?...
Здорова! Как ты их всех на чистую воду вывела. Уже отсылаю списочек в Ватикан в святую инквизицию ))))))))))))) Молодец )))
А мы уже пьем-присоединяйся.

неет... я дитя урбанизации. .
от натуральных продуктов отвыкшая... к Гематогену привыкшая !
У нас ещё не вечер. Всего18:33,вампиром никогда не была.
Вы догадливы. Вы бы больше сказали, но не хотите.
Каждый физиологически здоровый человек реагирует на новолуние, приливом энергии, а значит повышается сексуальность, которая мешает расслабиться и уснуть.
Нацедить? ЛЕГКО! )))
То-то меня так крутило сегодня! А ваще на полнолуние мне хуже: вою на Луну. А кровь свежую не пью. Нельзя мне уже. Старый.))):
полтора стакана томатного.. .
(вампир-вегетарианец)
Это в полнолуние она необходима. . а сегодня текила с лимончиком...
о-да.. . особенно девственную!! ! незабываемое впечатление!!!!
Нет мы любим свежии мозги! Тебе ничего не грозит ложисть спать- пустой головой лучше подушку развлекать!
А если я вегетарианка, то ума не приложу, что же я буду делать в полнолуние?
Сейчас кого нибудь завампирю...

Обожаю.
Новолуние-вот хорошо. Луна начнёт увеличиваться. Это сказывается на нашей жизни в лучшую сторону. А ведьмы со своим зазывным "Аб-ра-ка-даб-ра"-в полнолуние. Но от свежей крови не откажутся, думаю на любую луну . Люблю свежую кровь, т. к как часто делаю, как Вы на фото.
дааааааааааааааа
Кровь - не водка, много не выпьешь.
нет лучше сладости!!!:)))
я на Сахалине, у меня 10утра.
Откуда ты знаешь, что я именно сейчас назначаю некоторым деткам анализ крови?
a mi vegitarianci!
Наливай ...
Ты тоже спишь днем?
У нас мног общего!!!
Конечно, люблю. Люблю сырое мясо с кровью тех идиотов, которые задаю подобные вопросы! Много будешь таких вопросов задавать приду ночью тебе в полнолуние и ухо откушу и кровушки твоей вдоволь напьюсь)))))))) ) Так что будешь много подобного треща писать, то в следущее полнолуние я к тебе приду:)))))))
обожаю!! ! а еще я люблю сырое мясо есть!! ! ;)
Да мы и так никогда не спим! Мы - совы! Свежего мяса хочется!!! =)
А я старую люблю, чтоб с душком, рыбью!!!!
Lubov Nedodara
Вялишь её что ли?
Ой, боюсь, боюсь, боюсь.
Побежал спать быстрее
Ага, только что с мужем "попили друг у друга крови", вот и не спим оба, мучаемся.
Все на шабаш!! ! Садимся на мётлы и полетели!! ! В каждой девушке есть нечто такое.. . такое.. . ух, прям дух захватывает!! !
Кровь - это круто!!!
А кол осиновый не пугает?
А как же быть со старой????
извини луны ни видно, облачно.
Твою пил бы всю ночь!!! А ещё я с утра такой обалденный кофе в постель подаю!!!