Юмор

Народ, подкиньте свежую шутку - надо поднять настроение хорошему человеку, плиз !!!

Приходит новая учительница в класс и говорит:
-Здравствуйте, дети, я ваша новая учительница. С сегодняшнего дня у нас все будет по-новому. Меня зовут Марихуана Гашишевна. Вот скажите, дети, как летают птицы?
Весь класс дружно:
-Косяками!!! !
-А как ездят машины?
-На колесах!!! !
-А что зимой едят коровы?
-Трааавкуууу!!! !
-Так вот, дети, птицы летают стаями, машины ездят по дороге, коровы зимой едят сено. А фамилия моя - ОБЛОМОВА!!! !
Alina Tilektewova
Лучший ответ
прелюдия
Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели оставить свой след в памяти местных жителей, в частности они решили поохотится на местных уточек. Вы когда-нибудь видели глаза человека, который не врубается чего от него хотят? если хотите посмотреть- зайдите как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби № 3 на уток.. . но это была прелюдия... .
а теперь людия
Ранне утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит солнце.. . погода просто благодать уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своими утячьими делами.. . Вдруг на берег озера выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо.. . Утки надсадно крякая поднимаются в воздух, но.. . вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно? ну, так вот, утки обломились намного сильнее.. . они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки, заряженой 18 кг дроби.. .
Никита Косов
С сов. времён. Идёт один абстракционнист, а за ним два реалиста в штатском.
найди горбатый жопорожец и попробуй с дивахой на заднем сиденье позу кандибобера!
Sardor Shamuradow