Юмор

Говорят (психологи), что по тому, как любит человек готовить яйца (варить, жарить) - можно точно определить характер>>>

Не предложите свою "шкалу"??
Это относительно женщин. А относительно мужчин характер определяется по тому, как они их моют перед употреблением и как укладывают на хранение принеся из магазина домой !!!
Какая нах шкала, шкалик один, и тот - АФК "Система"...
Елена Жилицкая
хотелось просто
чем-то
развеять скуку
она звонила
я ее пригласил
она пришла
и как последнюю суку
ее имел
покуда хватало сил
она решила
будто остаться можно
в моей квартире
в кухне
и на тахте
я намекнул
тактично и осторожно
мои намеренья вовсе не то. .
не те.. .
она обиделась
в черных слезах все щеки
и так мила
она была
в этот миг
что понял я
нельзя быть таким жестоким
и Обнял снова
всем телом в нее проник
и так стояли
мы
в коридоре двое
под тусклым светом
лампочки с потолка
и нас обоих
мучала наша совесть
- я позвоню тебе. .
- я буду ждать звонка.. .
характер определяется и тем, как это всё съедается!)))
Marian Rhiht
...и если остановиться на яйцах, то ещё можно проанализировать, кто как их бьёт.
Хочу яйца заменить мороженным! Говорят, что по тому как едят мороженное (откусывают, слизывают и т. д., которых МНОГО!) можно определить не только характер, но и пол, семейное положение и даже сексуальную ориентацию!!!
Сергей Шапалов
А я безхребетная. . Люблю яйца в любом виде.
а они сами замороченые хороший препод вуза философия 17 века и они в ахуе
Еленка Л.
мямля или крутой что-ли