Юмор

А почему всегда больше интересует с кем спишь, а не с кем пьёшь ? ))

пить нечего, можно и поговорить. . для вежливости. . или из любопытства женского. .

Двое лежат в постели.. .
Она, шепотом: Ты спишь?. .
Он: угу, сплю.. .
проходил пол-часа. .
Она: ты спишь?. .
Он: угу, сплю. .
проходит еще пол часа
Она: ты спишь?
Он: блин, ну сказал же что сплю! !
Она: извини, ладно, спи. . утром поговорим. .
Он: нет уж, что ты хотела? говори
Она: а ты кто?..
Aleksandr Tsoy
Лучший ответ
Бессонов Николай озорница.. рассмешила ))))))) Приветик )))
Соображают на троих: либо три дамы, либо три мужика, а мужчина с женщиной соображают на двоих. . Ну зачем им свидетель? Вот, а тайное всегда вызывает больший интерес, чем явное
Артур Чернышев
а сколько за раз выпеть сможешь?
Бессонов Николай ой.. да мне и пробочки понюхать достаточно )))
а вдруг паленку подсунули?
Элементарно! Кто девушку угощает, тот её и танцует.
Спишь по взоимности и как правило падаешь на кровать, а пьёшь по возможности а падаешь бывает на асфальт, а если повезёт то на хвоста.
дык.... вдруг чо интересное узнають:) ) нада ж патам сплетни сплетничать.. . и кости мыть:))))
Лариса Чалова
Бессонов Николай на счёт сплетен метко замечено.. любят у нас кости перемывать ))) Приветик )))
Ну при совместном алковозлиянии обмен жидкостями между организмами вроде не происходит.... по крайней мере в начальной стадии ...))))
А кого это интересует, если тебя то это нормальная реакция организма.))))))
Куда больше денег уходит, то больше и интересует.
Зоя Ельтинских
сугубо женский вопрос.
..надя ..
Так та, с кем спишь за то, что пьёшь (не волнует с кем) такой «расколбас» устроить может!
Андрей Крюков
Ну иногда это даже и совпадает)
Андрей Ищук
Потому что: Я имею - ты имеешь; Тебя имеют - меня имеют
Vitaliy Vrn
мораль разная.