Юмор
А мы уже пообедали и поужинали всем приятного аппетита!!!!
Утро доброе))) А вы ужо позавтракали????см
Два голодных студента-медика препарируют труп. Дошли до желудка. Один другого спрашивает : - Ну что там??? - Макароны с мясом....- Перерыв на обед!!!!
Хорошо, что успела позавтракать до трупа...
Марьяна Чеснокова
Приветик, Лен)))
Олька! Фииииииииииииии!!! !
Фсё, завтракать не буду! :-)))))
Раннее утро, студент медик сдаёт экзамен, сонный препод говорит
-Доставайте из холодильника орган, рассказывайте о нём что знаете
Студент:
-Колбаса докторская, столько то за кг.. .
-Что вы ерунду порете, какая колбаса... да. действительно колбаса... А что я тогда на завтрак сегодня съел?
Студент:
Юморок то Чернушный!
я утром только кофе или просто стакан воды..
У меня аппетит хороший ничем не испортишь. Всем приятного аппетита
Мы уже даже вышли на работу, будь она неладна!
Спасиб)) ) Нагнали Аппетиту)) )
Так И Тянет Гы Поржать)))
неа, ещё не ел ничего
Печень надо было пожарить .
о! точно! уже Обед! ))))))))))))))))))))))
Как хорошо, что я уже проглотила свой бутер, а то Ваш анекдот точно сохранил бы мне фигуру:)))
Юмор чернее негра из Судана...
Все равно свой завтрак не отдам.... вот...
....Конкуренты Пончика....

Хорошая диета для похудения!! ! :))))))))))))
Аппетит пропал сразу же!! ! :))))))))
Что-то аппетит пропал! Но прикольно!
я так вегетерианец
Я уже позавтракал.
позавтракал любовь! наверно заодно пообедаю и поужинаю темже1
фуууууууууууууууууууууууу
Это же ещё не всё !!!
....пока один студент отвернулся... другой ВСЁ содержимое трупного желудка проглотил. и сидит довольный... второй укоризненно на него посмотрел, потом зачем-то на часы... промолчал.. Через полчаса говорит
- А ты знаешь, ведь он умер из-за этих макарон !!!
Второй глаза выпучил от ужаса и.... всё выблевал... .
Первый (потирая руки)... .
- Замечательно.... поедим горяченького !!!
Первый (потирая руки)... .
хи-хи-хи.... а вот нас, криминалистов кушать в морге заставляли!!!! пирожки с мясом!... и ничего.... одна девочка пришла с практики с морга и сидит кушает, помоему что то типа лаваша с курицей, а препод мимо идет и спрашивает "милочка, вы хоть руки помыли когда с морга пришли??? ", а она ему в ответ так равнодушно "нет"...он еле до туалета добежал!... ПРИЯТНОГО АПЕТИТА,,,,
Нет и не собираюсь) Всем приятного!
неа, не могу по утрам есть-выворачивает. плюс еще на работу опаздывала, поэтому с собой взяла покушать )))
сейчас подкрепимся
Ты это брось-обижаешь
Марьяна Чеснокова
ой....эт не про тебя))))
Михаил Павленко
Ну ладно
завтрак от слова завтра-вот завтра и скажу
Теперь точно не буду! Возможно даже обедать
!!!!пока нет... .
а хотелось бы!)))))
А я, пока вы всякой хренью маятесь, Шашлыки жую из свинины + фасоль с грибами мариноваными и салатом. Шашлык правда утрешний но все равно обалдеть.

сначала своих монстриков кормлю, а потом сама.
гадость какая, зачем с самого утра то аппетит портить
После таких пожеланий - аппетит совсем пропал.
- Тут недавно менты каннибала поймали!
- Да ну? ! На чём погорел-то?
- Пельмени продавал. Моя Семья.
- Да ну? ! На чём погорел-то?
- Пельмени продавал. Моя Семья.
я как раз есть собиралась, а вы мне аппетит испортили ((((