Юмор

Умерла моя подруга Любочка - Любаха. . помолитесь пожалуйста, кто может за упокой души её...

Николай Орлов
я не умею. .
но подумаю о ней..
Лариса Уросова
Лучший ответ
Помолилась.. простилась.. Сетлая память тебе Любаша..
Она любила дачу, любила юмор, будем помнить и юморить.
Дарья Ермакова
Николай Орлов Да, Виктор, все это так.. Замечательный Человек Любонька - Любаха наша !!!
ГОСПОДИ!!!! ПУСТЬ ЕЙ РЯДОМ С ТОБОЙ БУДЕТ ХОРОШО!!! как всё тяжело и нет покоя в душе... .
я скорблю.... я очень скорблю

Alexandr Sergeev
...у меня НЕТ слов.... Любочка, прости НАС ВСЕХ!! !

Саня Пустовой
царствие ей небесное пусть земля ей будет пухом
Вспомнил, от этого скорби не убавилось: ( , а наоборот (((((((
Люба Роза
Ты серьезно?
Николай Орлов да... 5 апреля вечером Любочка умерла....
Дана Мамешова Света, в ночь на пасху умерла девочка 26 лет. Жена сына, солнечный зайчик. Просто легла спать и не проснулась. Меня трясло 9 дней. Колотило как отбойный молоток. Во вторник я съездила на кладбище и отпустило. Попробуй съездить на кладбище на 9 дней.
Это и делаю.... И плачу....
НЕОБХОДИМО ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ
Когда в последний раз вы говорили своим друзьям, что любите их? Когда вы поблагодарили кого-то за поддержку, дружбу, любовь? Делайте ваши взаимоотношения глубже, высоко ценя других и показывая это. "Я действительно ценю нашу дружбу и дорожу ей", - это может значить очень много, если сказано с чувством.

Нет больших богатств на земле, чем дружба и взаимоотношения между людьми. Будьте хорошим другом для всех, кого вы встречаете. Будьте там, где вы нужны другим. Принимайте людей. Любите людей. Любите независимо от того, отвечают ли они вам взаимностью. Не ждите, пока кто-то другой сделает первый шаг. Будьте открытым для всех. Что вы можете потерять, кроме своего одиночества?

ИЗМЕНИТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ЗНАЧИТ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ
Все мы члены одной семьи, и, будучи таковыми, должны дарить друг другу больше любви и заботы, если хотим расти. Дорога к изменению наших взаимоотношений - это путь изменений и роста. Там будут риск, ошибки, нечто новое для вас. Этот путь начинается с мелочей: с изменения отношения к людям, с протянутой кому-то руки, минуты предельной откровенности с незнакомцем, но скоро это вырастет в нечто гораздо большее, приносящее огромное удовлетворение. Вы обретете торжество, жизнь, полную радости, где будете чувствовать себя открытым и свободным, как никогда раньше.

ЭТО ЗАПИСИ ИЗ БЛОГА... ЛЮБАХИ.. .

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ИХ.... ОНИ О МНОГОМ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАДУМАТЬСЯ.

СКОРБЛЮ.... О ТОМ, ЧТО ЕЁ НЕ СТАЛО ...СОЖАЛЕЮ,. . ЧТО НЕ УЗНАЛА ЕЁ РАНЬШЕ, ..БЛАГОДАРНА,... ЧТО Люба ЖИЛА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И ПУСТЬ НЕ МНЕ, НО ДРУГИМ ОНА ПРИНОСИЛА РАДОСТЬ СВОИМ ОБЩЕНИЕМ, ОНА ПОДАРИЛА ИМ ЛЮБОВЬ, А ЗНАЧИТ ЖИЗНЬ ЕЁ НЕ ПРОШЛА ДАРОМ И МИР НА ЗЕМЛЕ СТАЛ СВЕТЛЕЕ.
Сергей Злобин
Николай Орлов Оля, спасибо....Она так хотела попасть на встречу 1 апреля, готовилась, костюм готовила.. и не смогла - у подруги детства беда, и она с ней осталась.
Царство ей неверное. Пусть земля ей будет пухом. Аминь .
Таня Постевка
Николай Орлов Саша, я соболезную тебе.
Сергей Злобин Примите мои соболезнования.

Чем старше станавлюсь, тем чаще приходят мысли....о смысле жизни...и...смысле смерти....кто-то считает, что в смерти нет смысла, а мне кажется это крик Господа Бога....Люди, спешите делать добро, так мало отпущено времени на земле, успеть надо сделать в этой жизни больше полезного, если сам не можешь, помоги другому, но это будет все во благо нашей общей жизни, во благо детей, которые останутся после нас. Зло разрушает и сгущает тучи над головой, создает плохую ауру нашей планеты, отсюда и всевозможные катаклизмы на земле. Мы должны...пока живы...в память об ушедших друзьях и родных, беречь то что имеем....наши отношения, беречь друг друга, это самое ценное на земле.
Вера Тяпугина Саша, соболезную.
Царствие небесное новопреставленному рабу Божиму
Молюсь.. . и плачу.... Господи, дай ей Царствие Небесное и Упокой её душу, а нам дай терпение и продли дни наши....
Сложно и не хочется осознавать, что человека больше никогда не увидешь, но из памяти ничего нельзя вычеркнуть. Люба ты с нами, здесь, была и будешь. Пусть земля тебе будет пухом.
Соболезную
Царствие небесное
Николай Орлов Спасибо, Сашуль....тяжело, очень тяжело....
Земля ей пухом. И светлая память.
Светлая память тебе, Любонька.. . Мы всегда будем помнить о тебе.. .
Покойся с миром и пусть земля тебе будет пухом....
Сочувствуем горю.
хорошо помолюсь. Но что случилось, т. е. как умерла?
Денис Ххх
Николай Орлов сонная артерия подвела ее...
аминь....

Покойся с миром.. пусть тебе будет пухом. . Любонька. .
я всегда буду помнить Любаху..