Юмор
Эгегегегееййй!!! Я потерялась в лесу Аууу...какие опасности меня поджидают здесь?
ой кажется кто то воет....
не боись, но если воврмя не найдем то тебя начнет мучать голод, вот уже и желудок твой воет и кушать требует
Елена Волкова
ух хааха...во я дурында...точно это ж желудок...а я уж камней набрала от волоков отстреливаться и сосредоточилась, чтоб лиса меня не обхитрила..))))
Клещи энцефалитные
Скоро придут охотники...
Клещи, медведи, кабаны И главное громче кричи .
Да никаких! ! Ты с компом, иначе бы по Инету эту новость не разнесла! ! Найди карту леса, сореиентируйся - и на выход!! ! Если тебе этого хочется. Ну а если хочется опасностей - только позови!! ! И будут любые!! ! По твоему вкусу!!!
это злой и страшный серый волк!
бяги быстрее на мой голос! :-))
Есть в лесу змеи вроде меня - не будешь трогать меня я и тебя трогать не буду.
Тут есть стервы - вороны - мужика заберут а ты и не заметишь!
Еще совы - старые флегматичные клячи
Еще сороки - бабки говорушки
Мыши - маленькие и не влиятельные
Волки - так и украдут ваше сердце!
Лисы - известные мошенници и афферистки
Еще есть много всего - но лучше следуй за лучиком света - этот лучик света приведет тебя к твоему любимому - солнцу!!!! 1
Еще совы - старые флегматичные клячи
Еще сороки - бабки говорушки
Мыши - маленькие и не влиятельные
Волки - так и украдут ваше сердце!
Лисы - известные мошенници и афферистки
Если встретишь 12месяцев из которых трое уйдут еще за бухлом, то могут быть дети...
А где лес этот? Я давно голоден...)) ) Кто воет не знаю, но ты ему передай, что ты моя добыча, ладно? Иначе я его съем...
Не кушай мухоморы. Кошмары могут утроиться.
Не боись, эгегеев ты не интересуешь... но причёску потрепать могут...