Юмор
Добрый ! Соседка Аннушка пролила масло на кухне , почему трамвай не едет ?
Если трамвай не едет к Аннушке, пусть Аннушка идёт на рельсы. Её фамилия Каренина?
Берлиоз с работы задерживается))
Тогда лунный путь вскипает, из него начинает хлестать лунная река и разливается во все стороны. Луна властвует и играет, луна танцует и шалит. Тогда в потоке складывается непомерной красоты женщина и выводит к ВИТЕ за руку пугливо озирающегося обросшего бородой человека. ВИТЯ КЛИНКОВ сразу узнает его. Это -- номер сто восемнадцатый, его ночной гость. ВИТЯ КЛИНКОВ во сне протягивает к нему руки и жадно спрашивает:
-- Так, стало быть, этим и кончилось?
-- Этим и кончилось, мой ученик, --отвечает номер сто восемнадцатый, а женщина подходит к ВИКТОРУ и говорит:
-- Конечно, этим. Все кончилось и все кончается.. . И я вас поцелую в лоб, и все у вас будет так, как надо.
Она наклоняется к ВИКТОРУ и целует его в лоб, и ВИТЯ тянется к ней и всматривается в ее глаза, но она отступает, отступает и уходит вместе со своим спутником к луне.
Тогда луна начинает неистовствовать, она обрушивает потоки света прямо на ВИКТОРА, она разбрызгивает свет во все стороны, в комнате начинается лунное наводнение, свет качается, поднимается выше, затопляет постель. Вот тогда и спит ВИТЯ КЛИНКОВ со счастливым лицом.
Наутро он просыпается молчаливым, но совершенно спокойным и здоровым. Его исколотая память затихает, и до следующего полнолуния профессора не потревожит никто. Ни безносый убийца Гестаса, ни жестокий пятый прокуратор Иудеи всадник Понтийский Пилат.
-- Так, стало быть, этим и кончилось?
Серик Suren
Это всегда так бывает , после д/р ...))))
Ну Аннушка всегда его разливает!))) )
Мишку Берлиоза во как подставила!
Её бы комбижиром пользоваться!))))
Мишку Берлиоза во как подставила!
Её бы комбижиром пользоваться!))))
Пропила она масло, а не пролила... и трамвай туда же уехал))))
Серик Suren
Привет, Оракулу !
Так Берлиоз ещё от вчерашнего не очухался ))
Если не идёт-ворота открой...
за то Бегемот уже в форточку залез.
А что через кухню рельсы проложены.
Кондуктор запил - некому плату за проезд собирать..
Потому и неедет что масло пролила. Как говорится не подмажеш не поедеш.
Трамвай на кухне - класс!