Юмор

Чей я сын? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ УЖЕ!!!!Я ВЗРОСЛЫЙ! ВСЕ ВЫТЕРПЛЮ!

[F
[ Frоm_City_Ukg ]
Наш с NЕО ...Крепись сынок! Слава богу чувством ЮМОРА и СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА мы тебя не обделили... .
Имя написали на метрике, который ты сразу выменял на пиво ...
ЛЕО, оно как то по-эффектнеее звучало, чем СИО ...( хотя любоф к сисьГам тебе досталась от мну ) ну ты понимаешь от каких имён сокращение.. .
Наша с ним миссия ещё не окончена, поэтому приглядываем за тобой тут, как можем ...
Евгений Мещеряков
Лучший ответ
А мега Зебра тут ни причём?
Юлия *****
а вот енто вряд ли выдержишь и такого обжору вытерпишь
Агибат Гасанов
Ой как много версий! но похоже верного ответа никто не знает, хотя истина где-то рядом :))
....скажу тебе по секрету.... тебя АИСТ принёс:))
Durdona Nurmatova
тьфу ты напугал.... чей чей.... заладил.. . был бы мой давно бы уже уши оторвала...

НУ ВОТ ЖЕ ВЫ С ОТЦОМ КО МНЕ НА СВИДАНИЕ ПРИЕЗЖАЛИ.. .
ОБ ЭТИХ ДОМАШНИХ ВКУСНОСТЯХ
НА ЗОНЕ ДО СИХ ЛЕГЕНДЫ ХОДЯТ...
Влад Ак47
Полка)))))))))
Болат Анисов
Сынок, Лео! Ты уже подрос и я должна тебе открыть тайну твоего рождения!)))) )
Ты рождён мной от ИНОПЛАНЕТНОГО НезнамоКто)) )
Посмотри... дорогой, внимательно..., ты сразу поймёшь, что ты не сын землянина!)))) )

Хранила тайну твоего рождения, ради твоего блага))))
Ты ж сам фотку показывал!! ! А они так умиленно смотрели на твою.. . и твои братьев.. . и сестричек.. . Аллочка и Максюша!! ! Пугачева и Галкин!! ! Ты только фамилию мамы не бери.. . Емеля плохо кончил...
Nataliy Samotokhina
мама анархия папа стакан портвейна
Nailya Ahmethanova
Ты вот из неё...
Лео, мальчик мой, крепись. Вот это фото было с тобой, когда в ту страшную ночь вихрь закинул нам тебя на Юмор.
Котяев Виталий
Одно могу сказать : концы ищи в Москве !
Dana 66
Не знаю чей сын... А братиГ мой.... РОДИМАЙ!!!!
Наталья Кулик
эту тайну откроет правнучка Хуаниты. . в последней серии..))))))
Сыноооок.... я твой папко и мамко.. .
Viktor Reichert
Евгений Мещеряков И мамкООО????))))))))))))))))))))))))))))
Путина с Медведевым, тока не знаю точно, кто мама, кто папа...
мамин и папин...
Рустам Сулешов
Ты наш внебрачный сын. Зачали тебя в Юморе, там и оставили на воспитание. Здесь не пропадешь: кто сиську даст, кто памперсы, а кто и подзатыльник. Так и воспитаем.
Юлия Иванова
Да какая теперь разница, что выросло, то выросло))
Вадим *******
мой же что забыл
Muhammed Muhammed
Титова и Ясный взгляд тебе до сих пор ничего не рассказали?
Тебя подкинули нам инопланетяне!! ! Посмотри в зеркало, неужели не видишь кака красота не земная?!
Игорь Притчин
Андрей Рябцев ох и подхалимная ты Машка....и за что я тока тебя люблю...не понимаю))))))))))))))))хиииии
Лейтенанта Шмидта.
Сукин))
Сергей Кисель
Ну хочешь я тебя усыновлю?
Sadbargi Kholnazar
Ладно уж, уговорил, только не расстраивайся: Черепахи Тортиллы и Дуремара!!!
ты - ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ дитяяяя!
Солнце Ир
Конечно же мой!