Юмор

Напишите шутку дня :))

А то совсем грустняк!!!
СТоит браток на перекрестке, подходит слепой: Скажите пожалуйста, какой свет на светофоре? Браток отвечает: "Зеленый ваще" Слепой: "Переведите, пожалуйста, если можно" Браток : Green
Лидия Яковлева
Лучший ответ
Что сказал Кай выдя из спальни снежной королевы??!!Сказал: "НЕТ!!! НЕ АЙС!!!!"
плюнь в кого-нидь...= драка=весело ;)
Лана
правительство Ямайки запретило своим подданным танцевать во время исполнения национального гимна
В разгаре "Поле Чудес". Якубович:
- Очередь вращать барабан переходит к Биллу Гейтсу. Последний вращает барабан и вырывает микрофон из рук Якубовича.
- Пользуясь, случаем, хочу передать привет от Билла Гейтса.. .
В этот момент на экранах телезрителей вываливается знакомое изображение GPF и, после непродолжительной паузы, телевизоры выходят из строя.. .
21 ноябрь 2006
Идет вступительный экзамен в институте. Заходит первый абитуриент: приемная комиссия:
- Сколько будет 2+2?
- 5.
- Нет.
- 6.
- Нет.
- 8.
- Неправильно, но берем - дурак, зато ищущий.
Заходит второй абитуриент. Приемная комиссия:
- Сколько будет 2+2?
- 3.
- Нет.
- 3.
- Нет.
- 3.
- Неправильно, но берем - дурак зато упорный.
Заходит третий абитуриент. Приемная комиссия:
- Сколько будет 2+2?
- 4, конечно!! !
- Правильно!! ! Какой умный, но мест нет.
21 ноябрь 2006
В автобусе:
- Вы выходите?
- Нет.
- Тогда давайте меняться.
- Давайте, а что у вас есть?
21 ноябрь 2006
Вовочка приходит домой:
- Мама, а почему меня во дворе ребята головастиком называют?
- Не слушай их, лучше сбегай за картошкой. Да ведро-то не бери. В твою панамку три ведра влезет.
21 ноябрь 2006
Мама делает замечание:
- Вовочка, не прыгай, а то животик большой вырастет.
Позднее Вовочка встречает беременную женщину:
- Что - допрыгалась?
21 ноябрь 2006
- Бабушка, вы возле ипподрома живете?
- Да.
- А лошади не мешают?
- Ни-и-и-э-э-т!
21 ноябрь 2006
- Чем отличается жена во время месячных от бультерьера?
- Каблуками и губной помадой.
21 ноябрь 2006
Солнце, воздух и вода
не помогут никогда.
Только спирт и онанизм
укрепляют организм.
Онанизм наш лучший друг -
развивает мышцы рук,
уменьшает вес му#ей
и расходы на бля#ей.
21 ноябрь 2006
Идет японец, встретил швейцарца и с криком - "Японо каратэ" замочил его, идет дальше, встретил англичанина и опять с криком замочил, дальше прошел и встретил русского, закричал:
- Японо каратэ
А русский, плюнув на кулак говорит:
- Рашен пи$дюлейшен!
21 ноябрь 2006
Женщина обращается к хирургу-косметологу:
- Вы не могли бы осуществить кое-какое вмешательство в мой внешний вид с целью его улучшения?
Врач некоторое время осматривает ее очень внимательно и, наконец, говорит:
- К сожалению, нет! В нашей стране обезглавливание запрещено законом!
Yulia Chagai
Я ее только что напи'сал посередь сайта
И неимущим и богатым
Мв с равной степени нужны
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны.
хорошо: ШУТКА ДНЯ
Anatolii Silifonov
Т ы не грустная, ты просто трезвая....Самой страшой приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром.Тест на опьянение: сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками.)))))
все что скажет сегодня - выйдет боком завтра! Попробуй и посмотри!
Скажи сын, честно - дурь куришь? - Пап... я - дочь.