Звонят на биржу труда из строительной конторы:
- Нам нужен маляр.
- Маляров нет, есть гинеколог.
- Да нам маляр нужен.. .
- Ну, он и маляром может, ему просто очень деньги нужны.. .
Взяли его, а через день опять звонят:
- Пришлите, пожалуйста, еще двух гинекологов.
- А зачем вам еще двое?
- Да понимаете, вчера пришли мы на объект, а дверь закрыта, так нам ваш
гинеколог за два часа всю квартиру через замочную скважину обоями
оклеил!
Юмор
напишите шутку!
шутка!
Zhansaya Makenova
Верну мужа без греха и вреда для обеих --интересно.
Надпись в сортире:
НЕ ССЫ, ПРОРВЕМСЯ! (подпись: ТРУБЫ)

могу еще одну! ШУТКА !
Да. . Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью древнее вино и езжу в машине без крыши..
Темы докторских диссертаций (расшифровка) :
1."Hеприменение несмычковых инструментов лицами духовного звания"
(Для чего попу гармонь)
2."Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной
структурой плотности"
(Как носить воду в решете)
3."Влияние рассеянного немонохроматичного излyчения в диапазоне
длин волн.. . низкой интенсивности на yглеродистые стали марок.. . "
(Воздействие лyнного света на рельсы)
4."Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного
водорода механическим путем"
(толочь воду в ступе)
5."Исследование тyрбyлентных потоков жидкости в керамических сосyда... "
(yнитаз с yлyчшенной смываемостью)
(Для чего попу гармонь)
структурой плотности"
(Как носить воду в решете)
(Воздействие лyнного света на рельсы)
водорода механическим путем"
(толочь воду в ступе)
(yнитаз с yлyчшенной смываемостью)
Выбираешь тел № звонишь: Але, это Вася, а Петю можно пригласить, там отвечают что никакой Петя здесь не проживает. Звонишь снова, все тоже самое повторяешь до тех пор, пока ругаться не начнут. Звонишь после ругани: Але, это Петя, мне никто не звонил? " )))