Юмор
Напишите шутку,,,
Напишите пожалуйста какую нибудь интересную, остроумную шутку, желательно коротенькую. Пожалуйста
Приходит учник на экзамен по Биологии, а выучил только билет про БЛОХУ! Ну вот тянет он билет, а там Про собаку! Вот он и отвечает:
- Собака, живёт на суши, лает, покрыта шерстью, а в шерсте живёт Блоха.. .
А дальше про блоху. Учитель слушал, а потом и говорит:
- Ну ты что-то не то, тяни ещё билет.
Ученик тянет, а там Кошка:
- Кошка Мяукает, лазает по деревьям, покрыта шерстью, а в шерсте живёт Блоха.. .
Учитель:
- Ну ты опять не то! Вот тебе вопрос про рыбу!
- Рыба, живёт в воде, дышит жабрами, покрыта Чишуёй, но если бы на ней был бы Хоть кусочек шерсти.. .
а воть коротенькая:
серпантин - это туалетная бумага для эльфов, хоббитов и гномов=)))
- Ну ты что-то не то, тяни ещё билет.
Ученик тянет, а там Кошка:
Учитель:
а воть коротенькая:
Анекдот:
Судья спрашивает свидетельницу, сколько ей лет.
- Я недавно подошла к тридцати, - кокетливо сказала свидетельница.
- И что же вас так задержало в пути? - сухо спросил судья.
Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и
коня... Прибралась
> в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила,
наточила
> косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой нарубила дров,
> приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила до темна,
привела
> корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила
спать,
> помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная спать,
> потом с ужасом вскакивает
> -Господи!! ! А мужик то.. . Нетраханый!
коня... Прибралась
наточила
привела
спать,
> потом с ужасом вскакивает
шутка