Юмор
Дорогие юморяне, юморянки и юморянские родители!
Позвольте поздравить вас со светлыс и святым праздником- Днем Победы! Слава ветеранам, защитившим в боях Отечество! Вечная пакмять героям, павшим в боях!
За это нада ВЫПИТЬ!! ! Ведь нам нужна ОДНА ПОБЕДА!! ! Одна на ВСЕХ мы за ЦЕНОЙ не постоим!!!!
СПАСИБО, РОДНАЯ !!!
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН, ТЕБЕ ОТ ВСЕХ ЖИВЫХ и ЗА ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ !!!
МИРА и СЧАСТЬЯ ТВОЕМУ ДОМУ !!!

и тебя с праздником!
И тебя с Праздником!
за "машину времени" спб...
Спасибо Ветеранам за мир на земле. Всех с праздником, С Днём Победы!
взаимно!!

С праздником!!!! За победу!! ! УРА!! ! УРА!! ! УРА!!!
С праздником!!!! Счастья, здоровья, мирного неба))))
Поздравляю С Днем Победы!!! !
Для чего мы живём? Что за странный вопрос? Для того, чтобы жить! Ну, а если всерьёз! Ну, а если всерьёз, Мы живём, чтоб любить! Чтобы счастье и радость Друг другу дарить! А, что такое любовь? Что за странный вопрос? Ведь любовь - это мир! Ну, а если всерьёз? Ну, а если всерьёз, Это мир наших встреч! Мир, который должны Мы Всем сердцем беречь: От непрошенных слёз, От случайных обид, От завистливых глаз, От наветов чужих.. . Чтобы внуки и правнуки Знали всегда: Без взаимной любви Не прожить НИКОГДА!
Самого мирного, доброго светлого всем
С праздником.... от всей души!!!!
Россия!!!! Так Держать!! ! С Днем Победы!!!
И вас с Праздником! Мира и чистого неба над головой!
Спасибо ветеранам, вечная память погибшим, с праздником Победы всех !
Разреши поздравить и тебя
С этим свелым Днём для памяти навеки.
За защитников Отечества скорбя,
Мы "СПАСИБО" скажем человеку,
Что своею грудью защитил
Наши жизни и другие тоже.
Тем СПАСИБО, кто в войне той жил! -
Наша скорбь уже им не поможет.
Мир пришёл! СПАСИБО этим людям,
Мы о них заботиться должны.
Мы вовек их подвиг не забудем. -
Нам они все жизненно важны.. .
С этим свелым Днём для памяти навеки.
За защитников Отечества скорбя,
Мы "СПАСИБО" скажем человеку,
Что своею грудью защитил
Наши жизни и другие тоже.
Тем СПАСИБО, кто в войне той жил! -
Наша скорбь уже им не поможет.
Мир пришёл! СПАСИБО этим людям,
Мы о них заботиться должны.
Мы вовек их подвиг не забудем. -
Нам они все жизненно важны.. .
Всем здоровья и мира во всем мире
миру мир
наливай!
Благодарствуем!!!!))))))))))))))))) ) Спасибочки!!!!))))))))))))) ) И вам застолья и цветов!!!!)))))))))))))
с праздником всех с днём победы чтоб все жили счастливо. Всё наливайте, и пейте под музыку
http://www.playcast.ru/playcasts/view.ph...
Спасибо!! ! И Вас с праздником!! ! Побед вам во всём!!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! И ПОЖЕЛАНИЕ ОТТОПЫРИТСЯ ЗА ТАКИМ СТОЛОМ... см. выше...
С ПРАЗДНИКОМ! С Днем Победы! Мира и счастья!
и тебя так же