Юмор
Где у вас хранятся ваши сбережения?
Законсервированы в баночках

Майя Исакова
приятные баночки у вас)
Я знаю несколько хорошо проверенных вариантов.
1) В банке. А банка, в свою очередь - в надёжном сундуке.
2) В мешках. Которые под глазами.
3) Где-где! В ****е! (Для вежливости произносится - "в Караганде"). Этот способ, правда, обычно применяют не для длительного хранения денег, а для незаконной переправки их через таможню.
А у нас сбережений нет вовсе. После того, как нас несколько раз до нитки обчистили - сначала Гайдар, потом Кириенко, теперь этот процесс идет перманентно - мы их создавать перестали. Да и мировая практика учит, что лучший способ вложения денег - в недвижимость. Правда, непонятно, почему же капиталисты не торопятся вкладывать деньги в российскую экономику: ведь ее полнейшая недвижимость гарантирована?..
2) В мешках. Которые под глазами.
...в рюкзачке...))))))))) , в моём...))))))))) , ага...)))))) , тока спереди...))))))).
Маими Родина распоряжаетца.. . И неатдайот!
йаца что ли ?)))
тебе с адресом и паролем?
В лифоне! а лифон в валенке, валенок на печи, а печь в бане! а баня в деревне, деревни на карте нет! и вообще-я в карты не играю!
в банке.. . из под кофе
ключь под половичком, ценности в белье, в выходные все на даче (соседи глухие) , подъезжать лучьше со стороны проспекта там ментов нет.. . welcome!!!!
У работодателя на счету.
В тумбочке.
под подушкой
Да, у меня и денег-то нет.. . :(
Везде.
под унитазом