Юмор

			Где?! В организме человека прямоходящего находится ФЛУДОпроизводящая железа?
Пояснений нет. Как щастья в жизни :-( кривоходного :-(

	У меня она отсутствует. Так и живу.

							Кто сказал что Щастья в жизни нет?? ?
Щастя ЕСТЬ - оно не может не есть.... иначе ноги протянет!
А с протянутыми ногами не нафлудишь...

В моСХе)))

							Я его потеряла

							это не для среднего ума !

							Она БлУдит По ОрГанизьму
Пора Поставить Флуду КлиЗЗьму)))

Вы уверены в том, что вам это надо знать?

									Из нашего леса заяц УЖЕ НЕ выскочит.... Была и ФСЯ вышла...

							По последним данным ВОЗ в организме человека упрямостоящего данная желёзка отсутствует. Над кривостоящим человеком пока опыты продолжаются.

							у эгоцентрика

							Где-то в районе щитовидки.

							Там же откуда и ноги растут....

							БЛУДОпроизводящая железа - седьмой сегмент имунной системы человека. Она вырастает в период половой созреваемости. У различных особей достигает размеров то 1 до 7 сантиметров в диаметре. Имеет различные оттенки от бледно-розового до темно-фиолетового цвета. В зависимости от сопротивляемости имунной системы. Располагаться может по всей длинне позвоночника и даже в теменной части головы.

							в сером веществе под черепной коробкой

							У меня в мозгуПод мозжечком.

							Ну во... в соплях и находится...

							В мозгу!)))

							железа не знаю, а Вам может платочек подать, а то как то не удобно с пузырями ;))

									Меньше знаешь, лучше спишь!

							Вот если бы спросили о ходящем на четвереньках, точно могда бы ответить,
а вот в прямоходящего.. . затрудняюсь, может 50 на 50?

ну вы батенька даёте как где? внизу живота.... у мужиков у женщин не наблюдается

							В голове. В той части коры головного мозга, которая отвечает за речь и за "базар".

							Не знаю про Флудо, а вот блудо железа в нижней голове.

							Ну тошно фупопе!

							В переводе с латыни это -Блудопроизводящая железа, так что ищите её в генах .

							да уж, ну ты и загнул...

							Как раз в соплях и нахордится

							Я думаю, то не железа. Это страшно заразный вирус. И организм перед ним беззащитен - иммунитет не вырабатывается.

							В нижнем полушарии мозга.

							в опилках

							в районе третьего глаза и шестого чувства

							в подфлудной области, за пальцедрыжной мышыцей

							Я ей ем!

							В районе рта. Ну иногда еще и в руках.

							у меня оно в хвосте

							у меня в руках... ща пофлудю.... аопшгщеуьсиа.... хаа)