Юмор

с кем вы Боитесь ездить в Лифте?

просто боялась езъдить в лифте... но когда узнала что мой любимый мужчина (такой настоящий сильный и самый самый на всём белом свете) тоже боится, решила побороть в себе этот страх, и поборола, теперь боюсь езъдить только с ним (не хочу показать ему что я хоть в чем то сильней его, это же так прекрасно когда рядом с тобой Настоящий Мужчина, который во всех экстримальных ситуациях тебя превосходит и оберегает).... вот это все мои страхи - потерять его уверенность в себе, а лифт.... это ерунда механическая.... от судьбы не убегать и ко всему уметь привыкать
Ирина Прохорова
Лучший ответ
С женщинами, вдруг приставать начнут
С незнакомцами, одной тоже боюсь... вообщем, лифтом я пользуюсь только тогда, когда со мной кто-то есть
до жути боюсь всяких маньяков, в лифте езжу одна или со знакомыми
V.
Vesma ....
Сам с собой боюсь!!! Реально страшно)))
с лифтом
вообще стараюсь не ездить на них. Замкнутое пространство убивает
с лифтером.. . ежели лифт застрянет, кого на помощь то звать?
с бабками или на крайняк сос воей собакой ) лифт маленький Нассы огогого
и буду Поколено в саках) потом уборщица набросится и Трындец мне :)
вообще не боюсь
C братом, он там начинает прыгать и испытовать его на прочность
Катя Сонгин
Со Светланой Петровой... .
с обой ето так страшно попробуй сам убедишся
С маленькими зелеными злобными человечками которые постоянно приходят ко мне вгоняют в беспричинную, вредную для моего здоровья депрессию и просят 50 копеек на коробок спичек!
Coba34 Ok...ch
со своей душой
Со старыми мужиками и мужиками-уродами, у которых на лице написано пристаю ко всему, что движется;)
я вообще на лифтах не ездию!!!!