Юмор
Меня послали на 3 буквы. А на какие , не сказали. Поможите разобраться?
Я буду ждать когда вернешся. Раскажешь:)))
Выберай на свой вкус:

Неужто тебя послали на Б. А. М.
На ХУТОР, бабочек ловить, там и буквы найдёшь!
Это уж зависит от вашей фантазии. Я бы в сад пошла, например...
А ты какие буквы знаешь....
Далеко идти... тоже наука!
Главное что бы было понятно куда!
Изучай латынь!
Там есть и икс и игрек и ещё какие то буквы!
Главное что бы было понятно куда!
Изучай латынь!
а на каком языке то послали. это очень важно....
наверно в душ...
Может пославший был химиком. И имел в виду характерную утечку йода.
Может тебе просто предложили пойти в ДУШ? :-))
выбирай такие, чтобы выдержали тебя
Так сам выбери буквы и сложи из них приятное себе слово!
А, Б, В. Это тебя отправили в первый класс, чтобы ты учил алфавит.
а может в сад? Вы там будете слушать комические куплеты.))))
к бушу
мир, май, хор, бор, сук, лес, луг, Гек и Чук
На трубе сидели А и Б.. . вот туда кажется, там склад водки за трубой.
Тот кто вас послал на три буквы - очень вас любит, просто когда любишь, то стесняешься сказать напрямую и говоришь намеками .Если вы намек уловили, то действуйте первее его - не упускайте своего счастья .
обычно, когда посылают, имеют в виду какую либо точку в пространстве, имеющую координаты, в виде Х, Y и еще один символ из высшей математики.. . :-)
С бегай уточни