Юмор

А вы-знаете, как грамотно и без мата послать человека на три известные всем буквы?

Ну, вот! грамотно... оказывается совсем не мат,
а название местности с уточнением координат...: -)))

**
***den ***
Лучший ответ
Евгений Николаев Слууууушай- а это чего карта? какая страна то? я б еще поискал че-нить..пришли пжл)))
Евгений Николаев Думал- что я сам знаю правильный ответ..но нет-Ваш ответ ещё правильнее)))))))
С улыбкой таким людям говорю, я бы вас послала, да только вас послать-то некуда, судя по всему вы везде уже побывали!
к бабочкам.. .

бяк-бяк-бяк
L. A.g
С помощью пальца или руки.
Евгений Николаев ну да..и так мона))))
пометить.. спамом.
Роман Кирюхин
Евгений Николаев или в игнор)))))))
естественно можно в длительное сексуальное путешествие а можно просто сказать что хотели бы увидеть его спину однако
Евгений Николаев и то- что ниже спины))))))))))))))))))))
конечно, знаю! Вот они - на "ФИГ"!
Moldir Kurumbaeva
Да не стану я туда посылать вообще))))))) Для всех женщин и даже для некоторых мужчин это - приятное пожелание.... Я лучше отправлю на променад по закоулкам задницы гнилой - и всё))))))))
Евгений Николаев Променад по закоулкам задницы гнилой) поэтично-так и просится на продолжение)))
Евгений Николаев Блин..эт че-голупь?))))
Евгений Николаев и ведь еще есть- видел как-то букву одну..Б, а на дней точечки две)))))
...ТовариСЧ! Я сейчас пойду на ...А Вы быстро-быстро за мной!:):): ) (Это ответ: ) )
Анна Ткачук
Евгений Николаев Иван типо Сусанин)))
Мы ЩА подберем эти Буквы.
Ленончика Гринчук А если не поймут, то мы так попробуем
я знаю про палец только!
Евгений Николаев Это кому такой памятник? А бюсты такие есть, чтоб дома на системник поставить?)))))))))))
иди туда куда тетьки с удовольствием ходют
Rinat Narbekov
Евгений Николаев Классика)) молодец, Ваня))
"МИР входящему! "
Baurjan Kemalov
Если вас послали на три буквы.... летите на ГОА! )
Михаил Львов
Евгений Николаев я б хоть ща))))))))
Воооннн!!!!
Aziza Azatbekovna
Иди ты на йух! Если спросит: " где это? " Надо ответить: "Есть север, запад, восток, а есть йух! "
Роман Коротков
Евгений Николаев Йа сам с йуха..йуханин?))))))
Йо майо - иди на икс, игрик и одиннадцатою букву алфавита!! ! )))
Евгений Николаев то сложный путь..но,как всегда- лёгких путей мы не ищем))))))хотя он есть-посмотрите--видёныша про славянскую букицу..там одна буква есть- как раз синоним того, куда надо послать)))))
Не говорите, что мне нужно делать, чтобы я не говорил куда вам нужно идти.
Иван Пахомов
Пошлите его в.... Сад...))
Костя Павлов
Наташа Ростова:
- Поручик, такая романтическая ночь... я немного устала, можно положить головку вам на плечо?
Ржевский в недоумении:
- Уем по лбу - слышал, по барабану, груши околачивать и на рыло - слышал, но чтобы на плечо - нет-с, не слышал…
Евгений Николаев ах, проказник этот поручик)))))
в сад все в сад ...там тебя и пошлют и обласкают ***
Елена Макарова
Евгений Николаев С приветом?***)))))))
Перстом, повелительно указующим на дверь! ;-))
мена послали на три буквы.... так здорово на ГОА...
Знаем, но вам не скажем!
Евгений Николаев Эх..жмот ты, Юрка)))))
Любовь Михалёва Ещё какой)))))))))

и грамотно и без мата.... но работает только в виртуале
Den Corleone
Евгений Николаев Вариант..один из)))
Den Corleone Зато без разночтений....
Да пошёл Ты на три заглавные буквы
Ulya )
силой мысли))))))))))))) 0
Федор А
Евгений Николаев лИся-я хоть и считаюсь мыслителем-но...не могуууууууууууууу(((((((((
душ, сад, лес, рай, бар, ВУЗ и прочее прочее...
Галина Косова
Евгений Николаев тож метод- но- это длинно и неубедительно))))))))хотя в среде депутатов сойдет-там должны быть не в ходу непарламентские выражения)))
бай! ! =)))
Илья Дорофеев
Евгений Николаев Да- это- предельно вежливо и сжато))))
Вариантов масса: можно послать и в ДОМ, и в БОЙ, и в РАЙ, ну и т. д.
Margarita Hachaturova
Евгений Николаев Неужели- это всё- ТУДА?)))))))
показать!
"иди в зад"
Elton Jon
МИР вам.. с тремя ошибками в этом слове)))))))
Gor Savtalyan
Евгений Николаев опасный это поворот))))))
Послать на ХУТОР бабочек ловить
Евгений Николаев где тока хутор тот..гдей-то в ростофской губернии по ходу асталси))
просто игнорировать
Ро Ши
У тебя в школе по географии сколько было? Если пошлю на @@@ не заблудишся???
Евгений Николаев Заблужусь..обязательно.В этих мылах чт ногу сломиД)))
да красиов обьяснить ему дорогу
Евгений Николаев весь вопрос в том-как?красиво-понятно..но не каждый сможет
Иди ты в жопу!
Я обычно говорю "иди ты на три весёлых буквы"