Небольшая справка по интересующему Вас вопросу:
Дипломат не говорит: "Ё... твою мать! "
Он говорит: "Я вам в отцы гожусь! "
А иди ты на (в) сказочное место, где тебе и место!
Приятного Вам пребывания в том месте, где Вам и место, с точки зрения фактической эрудиции и глубин морального облика, который не входит в рамки моей компетенции. Я же, поскольку мы не в праве игнорировать тенденции парадоксальных эмоций на шкале весомых факторов, вынужденно оставляю Ваше общество, отправляясь в другие непохожие на Ваше места, в стремлении к новым сексуальным впечатлениям классического характера.
Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
Думаю, Вас особо не затруднит со вкусом оценить фаллический символ козлоногого прародителя грехов человеческих. (БВ)
Почему бы Вам не совершить далёкое эротическое путешествие, вазелин к билету прилагается. (БВ)
Пускай забьёт судьба "нефритовые пробки" тебе в дырявые места. (БВ)
Продолжая порождать звуковые колебания воздуха, соответствующие Вашему эмоциональному настрою и духовному укладу, Вы, тем самым, провоцируете нетрадиционное сексуальное вмешательство в пространственно-временной континуум своего анального отверстия. (БВ)
Рифов под киль, три торпеды в борт и дырявых Вам шлюпок.. . (БВ)
Ехал на козе Хосе
Для чего? - он сам ХэЗэ.. .
* бляха-муха
* ё-моё.
* Не хочу быть назойливым, но не могу не напомнить Вам, что дверь в это помещение закрывается с той стороны.
3,14-дарас
Cобака страшная!
Ёшкин кот!
Собака сутулая!
Массируй свой геморой языком в другом мете.
Ж ()па куриная.
Чатлах (пацак) хуйвейбиновый.
Юмор
Как далеко послать, но чтобы без мата?
Андрей Комаров
Так много!?! Я в растерянности....
нет мат русский незаменим !!!
Интеллигентно, "на ух".
По азимуту лесом в баню вдоль забора
Как, куда? на край света конечно и скатертью дорожка!)))
Приосанившись изреки - "Ангидрит, твою - перекись -марганцом!
На северный полюс
Да не надо посылать, все уже давно ушли...
Далеко или глубоко? Жопа-подходящее местечко так то..
Надежда Крицкая
там ещё темно и СТРАШНО!
вот посмотри дорожка прямо, а затем налево много раз
пошли его по экватору! поверь, ДОЛГО ходить будет!
давно уже кто-то поет "А ты иди теперь туда, куда ты знаешь сам"))))
и еще добавить можно "пожалуйста"))))
" Я бы Вас послала, но вижу- Вы только что от туда"
туда куда не попадают лучи солнечного света)))))))))))) -"попа"))))