Юмор
Устала в Мире от посещений незнакомых мне людей! Как культурно... и с Юмором ПОСЛАТЬ? Далеко... и надолго...)))
Меня посылать не надо -- я знакомый
Oiga Pshenichnikova
Тебе всегда рада!)))
Загрузи туда фотки бабушки из соседнего подъезда.
Oiga Pshenichnikova
Привет!
не говорите, та же проблема.... просто удалите, то ж не в ваш дом, много не нагадят!!!
Вот жадина!!))))) ) для того и мир, чтобы все видели, кому интересно
Oiga Pshenichnikova
Наташа! Не жадина! Ну...пришли - скажите ""здрассьте!"))) А то приходят, как на разведку!)))
Поменяй аватарку... ко мне никто не ходит...
Oiga Pshenichnikova
Привет!
Повесь табличку на личном кабинете, что сегодня не приемный день.
Привет! )))) Иногда хочется ограничить доступ только для друзей, потому что бывает как-то не по себе, когда гости только потоптались: ни слова, ни улыбки - и дальше пошли.. . Но боишься ограничить свой мир только теми, "кто в правом верхнем углу", вот и маешься сомнениями.
За погляд денег не берут.. . но во времена кризиса Ваша добрая улыбка будет приятна хозяйке Мира. И не хлопайте, пожалуйста, дверьми)))) )
...скажи шо влюбилась и хочешь за них замуж...
....ухххх молодёжжжжжжжь.... ишшо наверн даж не знаИШЬ чагойт такое совершенстволетие а туда ж.... устала видилители.... ладн.... ща зайду поздоровкаюсь... ик.... ток с паццтола выползу... хи...
Oiga Pshenichnikova
Привет! Не ходи! Я закрылась!
Какая Вы негостеприимная. Поставьте автоответчик с посылом на три, пять и более букв
Oiga Pshenichnikova
Да всё бы ничего... Хоть бы "здрасссьте" сказали... а то приходят, как на разведку!
да, прийдут, натопчут... Я открыта только для друзей...
Oiga Pshenichnikova
Но у меня здесь много знакомых, с которыми приятно общение... И сделать доступ для друзей - для меня не выход!
Галюничка Двойникова
поменяй аватарку-сейчас ко мне не заходят-красоты моей боятся....
Вот так и сказать: - Идите, милые мои, далеко и надолго, смеясь и ухохатываясь и не возвращайтесь оттуда ибо в слезах будете.
надо заглянуть....
Так и пошли: " я посылаю тебя по-женски, но ччочень далеко"
Я понятливая.... больше не приду.... чес. слово!; о)))))))))))
"прежде чем зайти сюда, подумай - нужен ли ты здесь"...
Oiga Pshenichnikova
Браво! Подобный лозунг у меня есть!)))
признайся ему что тебе 75 лет а все фотки и слова это игра!))
тоже ищ ответ на этот вопрос...
дать барабан что бы возглавили отряд идущих на фиг! ))