Юмор
А если вдруг катеты прямоугольного треугольника пошлют подальше гипотенузу, Пифагор как всё это объяснит своей теореме?
Пифагорова теорема слишком плоская для того, что бы это заметить. А тем теоремам которые эаметят давно уж все разьяснили Лобачевский, Риман и Минковский.
Ainura Abdikarimova
Што ли не Эвклидова геомЭтрия?
пусть посылают... мне гипотенузы нравятся.. я не лесбиян.. .
ГИПОТЕНУЗА - Я думал, что гипотенуза -\ Река Советского Союза. \ - Ну, а четвертая за что? -\ Ответил юноша: - За то, \\ Что мы с Егоровым Пахомом\ Назвали зебру насекомым. Самуил Маршак 1941 ПРО ОДНОГО УЧЕНИКА И ШЕСТЬ ЕДИНИЦ
ГИПОТЕНУЗА Из пункта В до пункта А наискосок прочертит катер. \ И рыболов стоит как катет\ с гипотенузою в руках. Николай Ребер «Крещатик» 2006, №1 Из цикла «Герр Фогель» Weekend в Вавилоне
гипотенуза Из пункта В до пункта А\ наискосок прочертит катер. \ И рыболов стоит как катет\ с гипотенузою в руках. Николай Ребер «Крещатик» 2006, №1 Weekend в Вавилоне
гипотенуза Но я вытягиваюсь гипотенузой контрапункта, \ Лажусь нестройной струной к Альту, \ Наматываюсь на вколотые в тело колки, -\ Я пробую сыграть струной на смычке -\ На смычке мысли со здравым смыслом Стелла Моротская 1997
Блин! А интересно куда в этом случае денутся Пифагоровы штаны???
то это уже не треугольник....
штанами!!!!
Сошьет другие штаны....
Да никак. Почему кто-то кому-то ДОЛЖЕН обьяснять? Катеты не обязы НИКОМУ, Гипотенуза-ваааще-баба. А Пифагор, ваааще, давно помер.
что во всем виновата биссектриса
так пусть прорицатель Тиресий Пифагора из Аида выведет и спросит...
Пифагоровы штаны во все стороны равны
Как во всём, ищите женщину!
на романтическом вечере))
денег даст?
Пропорциональностью частей и объяснит...
не знаю насчет Пифагора, а Сократ знает все

А что тут объяснять? Теория большого взрыва и разбегающейся вселенной, и всех делов.
Не пошлют.. Пришпилили их... Не отшпилятся никак...
Пифагоровы штаны во все стороны равны
Фигассе! че курим?
С этой теоремой да в Академию наук, может Нобелевку дадут....
И развалятся штаны, что во все стороны равны... ((
Ломаная прямая теоремы не стОит)))
разностороннего человека всегда посылают на все четыре стороны
Как-нибудь да объяснит. Он же гений.
Пифагоровы штаны не будут во все стороны равны
Мне, как и ему насрать!
начнёт искать новое доказательство!
биссектрисой.... по медиане.... и всё в полном овале...
Или бухают или пиарасты.
Штаны лопнули!
Это запросто! Если треугольник ему на шаре на шаре начертить, где возможны все три ПРЯМЫЕ угла и НИ ОДНОЙ гипотенузы - одни катеты... Бедный Пифагор...:)
эмансипация, сцуко
Это она перед ним должна будет отчитаться...
Ох и намучается с объяснениями!
Он-то не обьяснит!!! !
Собаку сьест-а дознается!
Он Пифагор - ему видней)))
Он возьмет свои штаны и покажет на примере,
Что они всегда равны, так же, как и в теореме)))
Биссектрису позовет