Юмор

Математику помните? Что там гипотенуза всё время делит ..в треугольнике? И кто она такая...

Kenzhe Dosmatova
Доверчивости я пою хвалу, но проверка тоже не обуза.
На перекрестке двух сторон встречалась с катетом гипотенуза.
У катета она была одна, гипотенузу он любил, не верил сплетням,
А в это время на углу соседнем с другим встречалась катетам она.
И дело все закончилось конфузом... вот после этого и верь гипотенузам.
Павел К
Лучший ответ
Кадрат длины гипатинузы равин сумме квадратав длин катитав, а если праинтегриравать сие выражение, то мона ваочию увидеть апкаканные Пифагоравы штаны....) Эк миня прёт-та...)
Мс Мони Мс Мони мишка... впадаешь в детство? )
Kenzhe Dosmatova ...))))
Миииишенька)))
Любовный треугольник это когда на одну гипотенузу претендуют два катета.;)
Алексей Риммер Как оказалось... и в категории Юмор есть юмористы:)
Прочитала несколько Ваших ответов... Класс!
И хорда тоже противная.
кто-кто... дура старая. только бабло и делит за тройку за зачёт )))
теорема Пифагора: квадрат длины гипотенузы равен сумме квадратов длин катетов.

Если проще "Пифагоровы штаны на все стороны равны"
Да тебе какая разница, што она делит-то? Ну, делит и делит... Всем достанется...)))
а биссектриса - это крыса, а жизнь - это геометрия
Бисектриса-крыса, бегает по уг
лам, делит их пополам..., а сумма квадратов катетов, равна квадрату гипотенузы"....До сих пор хожу
по тропинке наискосок, а не проложенным "буквой Г" дорожкам- так ближе....
Н.
Натали .....
Kenzhe Dosmatova ..))Аналогично))
Kenzhe Dosmatova Предобрейшего, Танюшка. Как там сынулька? Растете?)
Дурак ты, Вася..." гипотенуза" и "треугольник" - это ГЕОМЕТРИЯ а не математика!!!
Olimbek Ahmedov
Виктория Федина Не... Это - поэзия....
перфекционистка
Светочка Ок
одна сплошная для катетов-чтоб не по встречке
~Kristino4Ka~ &djanieva&
Наезд на какой то катит и какие то там бедра. Вообщем пусть сама разбирается чего делить.
Nikalaus Osipidis
Я помню только что катет не катит.
это математичка крыса и есть которая всех кусает и ставит по углам
Ну сидел кушал арбуз, всё настроение испортила, как вспомню школу, так под кровать прячусь (
Kenzhe Dosmatova ..))Фсё,фсё))вылазивай). А то я арбуз твой съем.))