Юмор

Кто помнит самую крутую коляску того времени?))) +

Павел Мищенко
Настоящая мода на детские коляски возникла в 1840 г. Английская королева Виктория (мать 9-ых детей), захотела сама гулять с ними по королевскому парку. Вскоре мода на коляски распространилась на всех аристократов Европы.
В первых колясках к корзинке или к коробу прикреплялись 3-4 колеса, а также специальная ручка, чтобы ее можно было везти за собой...
В коляски также запрягали пони, козу или собак, чтобы они катали детей))).
Потому первые коляски были похожи... на дилижанс)
Группа Дилижанс- Выйду на улицу https://www.youtube.com/watch?v=gnHmleUUH3A
Александр Першин
Лучший ответ
помню.. но эт наших детей... и то по блату..
ТАЧАНКА - эх, тачанка-ростовчанка, наша гордость и краса!
Вроде на такой не был.
Меня только на такой возили!
Нелля Пывина
Лена Вестернечан ОоО) Супер, но на ручках лучше)
Не, это крутая, не для всех))
Меня в каком-то корыте возили
Вера Белик
помню такую, потом видел как в ней в огороде бабка соседка урожай возила)
Ahror Yusupov
я нынешние видела.. по цене жигулей того времени))))))
Ольга Климова
Не помню. Ни свою, ни потом. Строем ходил всё больше зырил по принципу"Люблю маленьких детей у кого молодые . красивые мамы." Ща тоже по такому принципу, но уже "У кого красивые молодые бабушки"! Привет
Не самая. У крутой был ещё и поддон для покупок...
Daulet Abenov
Александр Першин !!!) ...а для сумок крючок сами изобретали..) сильно отставала промышленность от моды и житейских потребностей) из Болгарии возили и других братских стран)
Так меня в такой катали... ну можа чутка помодней )
Assel Rakhimova
Самая крутая для меня - моя родная, зеленая. Из которой меня высадили, когда мне было 2 года ((( С какой тоской я с ней расставался навсегда, будучи вынужден теперь ходить по городу пешком!
С.
Света .
Старые каляски они очень интересные были у нас до сих пор стоит такая коляска в чулане. мама новую https://kapustenok96.ru приобрела, а стараю оставила чтоб смотреть и вспоминать ее молодость.