Юмор

А какии камплименты самые крутые на проекти?

Ну там самый КаПыДистый иле КыСыстый?)) Каг можно ласково абратицца к тибе??))
Илья Копчатов
Может, мой комплимент и не самый крутой, но неожиданным будет точно...:)) )
Я ж только в сторонке всегда стою В ВОСХИЩЕНИИ :))), робея и не смея... .
Йожка ( ой, мне так нельзя наверное?).... тока Ваше Величество... .
А так хочется..., мы ж с одного поля.... фрукты
И все-таки.. .
Йошка! Ты самый замечательный, самый друг всем друзьям, самый певучий и красивнючий ( никому корона так не шла... )
Вот, так приходишь с улицы, где дождь и холод, зайдешь в проектную и попадаешь на ешкины тропинки.... И все!!!! Сидишь улыбаешься, как дура ( не, не, с Вами тока ума набираться да жизни учиться!,,, ) Вот, сидишь, улыбаешься по-умному и такая сладость в душе разливается, что живет где-то еж и его друзья, такие же невозможно талантливые и веселые.... Крррасота! Спасибо всем! :))))
А теперь песенка.... ( у меня, правда, слуха нет, но зато от всей души)

Ёжик, ёжик. Чик-чик-чик-чик!
Ты ключий! Фыр-фыр-фыр-фыр!
И конечно. Чик-чик-чик-чик!
Веселючий! Фыр-фыр-фыр-фыр!
Но с иго, но с иголками всегда ха ха ха
От макушки до хвостаааааааааааааааааааа!
Я в конце могла постараться тянуть подольше, но тут уже испугались рядом... .
А еще вкусненького за хороший характер... .

Ну, и шубку на сменку ( в Африке таких не шьют:)))))))))) )

Гульнара Ташенова
Лучший ответ
Elena Venediktova http://otvet.mail.ru/mail/ledilisa/
привет, Белочка)
Илья Копчатов Вау!! Какая шупка!!)) У миня такой исчо не была никада!) Красиваа)) Пасипке)
Ну и ваще приятна пазнакомицца)) Ни стисняйсо,Белачка, мы тута фсе добрые..пачти шта) Пасип за атвед))
Саша Кононов Ёжик, ёжик. Чик-чик-чик-чик!
Ты ключий! Фыр-фыр-фыр-фыр!
И конечно. Чик-чик-чик-чик!
Веселючий! Фыр-фыр-фыр-фыр!
оййй!!!
Как мне панравилась))))
можно я вазьму это себе в капилку...
причем что то такое знакомое....признакомое....
в общем чудная прелесть!

Илья Копчатов Можыд и нимногасловная но фсихда ф точку и атзыфчивая!!)) Привееет Аганочиг))
Резеда Нигматуллина Это я хорошо зашла)))))
Николай Фунтусов И я хорошо, вовремя зашёл со своим скромным запасом !!!))) Присоединяюсь !!!

Вот, что я скажу тебе, Йожег.. .
Да.. . Для любителей моего творчества - дверей не будет ( здесь ),
Комплимент, говоришь.. . А он, нужен?
Лучший комплимент, для меня - это, когда считают меня другом и правильно понимают.
И не надо больше ничего. Ваши пятёрочки воспринимаются лутшее ЛОшки
( или лучше.. . Хрен его знает, как пральна ).
Мы ( это про всю банду ) любим друг друга. Любим творчество каждого
и обидно, когда ради ( сомнительной ) солидарности, начинают выжимать
друг друга. Любя - люби!! !
У меня период депрессухи. Может не всем это нравится.. . А, что делать?
Через недельку восстановлюсь. Гарантия!! ! И продолжу свой весёлый путь с Вами!
А пока.. . А послушайте ( ВНИМАТЕЛЬНО ) текст песенки.
Не совсем в тему, но.. . Похоже.. .
________________________________________________________
Хм-м.. . Каг нистранна, а апядь - ноч
Анастасия Трапезникова Котик ! Пусть твоя депрессуха быстрей закончится ! Это тебе кошачьи танцы http://priroda.inc.ru/ulybka/nastroenie1.html
Илья Копчатов Пра тя тожы пезню! Кыс кыс мяу...вод и фся музЫка ...кыс кыс мяу...вод и фсе слава))
Павел Кивишев тожи вот спеть тибе хачу -----

----Ффсё прайдЙОООООООоЙд --и пичаль, и радаАаААасть ...
----Ффсё прайдИЙЙЙййЙЙЙййЙййййот---так устороин свет
---ФФсё ооо прайдйоОоОООоот ___
---тока верить нада,
што ЛубоФфь--не праходит --НЕТ !!!
Комплимент.. . комплимент.. . знаю я, какой тебе комплимент)))) )
Держи)) ) От себя отрываю))
И вот на сладкое)) ( А ты хорошо себя вел? )

Погоды у нас ...стоят... .
Да и че нам до погоды, главное - на душе тепло и солнечно)) )

Ну а когда на душе солнечно - хочется петь и танцевать)) )
Илья Копчатов Наташыг !! А чиво эта я тама ем?? Ни узнал чё та) Ни разглидел)
Саша Шрамко Камплименд длйа никатарых можид быти и тагим:)
Не... ну, ты, Йош, и ЗАПАСЛИВЫЙ!!!! ( смайлик дикое удивление вперемежку с восхищением).... вот, кажись, уже ВСЕ пособирал на Проекте.. ан нет.. новое коллекционирование придумал.. комплименты решил накопить...:))) )
ну, я, ты ж понимаешь, зануда еще та.. чувство юмора у меня- самой не понятно где затерялось..:)))... я тебе просто так.. для коллекции "сурьезности" добавлю, ОК?

Взятка без комплимента теряет половину своей волшебной силы. (Игорь Карпов)

Вообще-то, лесть – это яд, но в малых дозах украшает комплименты. (Михаил Мамчич)

Каждый знает: комплимент - в споре лучший аргумент. (Игорь Карпов)

Разделение труда: он говорит комплименты, а она их помнит. (Игорь Карпов)

С большой прямотой напросилась на комплимент. (Анна Андреевна Ахматова)

Самый изощрённый комплимент должен начинаться словами: " Хоть ты и скотина преизрядная, но но всё-таки вынужден признать... ". (Юрий Татаркин)

Скучны праздники души без фейерверков комплиментов. (Юрий Татаркин)
Ольга Панькова
Илья Копчатов Охо!!! Каг ты фсо прям па научнамууу))) Вота хто у нащ многа читаид...Маладес Тайночка) Вазьми с полке агурец) Иле пиражог? Чё лижыд на полке то и вазьми сразужы)
И так о погоде... Вам и не снилась такая погода, на носу - ноябрь, переход на зимнее время, окончание отпуска, а на улице сейчас +7!!!
И что? Кто у нас в Сибири, а кто - там где потеплее? А некоторым весьма колючим пора уже в спячку давно впасть, или не так?
О комплиментах.. . в виду того, что я имею пол мужской со дня рождения и до нынешних пор и это не смотря на повальное увлечение замены физиологических влечений ( вам, на западе это виднее... ) давно уже определился в отношении комплиментов - если комплимент восторженный - напрягаюсь сразу, или что-то нужно или просто лесть.. .
Но на днях получил комплемент ...вот сейчас и пережевываю.. . а стоит ли впредь заступаться?

Гы! Свет погас на три минуты, сейчас скрин сделаю. .

Суть такова - как-то увидел суету в проектной.. . кто-то кого-то слегка обозвал и колышником назвал (минусером по-старому) , от нечего делать решил примерить враждующие стороны, там была разнополая войнушка.. . кажется прекратили и мир был недели две, потом получаю жалобу - "А он опять колы ставит!!! "
Вторичный разговор был с многочисленными ссылками от сильного пола и создалось у меня глубокое чувство, что дама весьма некорректно себя ведет, об этом я ей и написал и посоветовал покопаться в себе, на что и получил следующий опус - щас скринчик сделаю

Арес её я убрал, убрал так же в письме и имя другой стороны, ни к чему это всем видеть.
И вот что я подумал - была девочка очень вежливая когда я пытался её защитить, но как поменялось её поведение!
Ну да ладно.. .
Смотрел сегодня фотки и хочу тут разместить, пусть всем будет теплее и радостнее на душе!
Сейчас размещу.. .

Илья Копчатов Ждёмс скринчиг)
Александр Сабыбин Ждёмс скринчиг)
Илья Копчатов Ждёмс терь фотаг)
Александр Сабыбин Ждёмс терь фотаг)
Александр Сабыбин Милая девочка!!!!
А цветок замечательный))))
Вероника Рахимова ВИКТОР!!! Очень рада видеть Вас!
Просто поприветствовать зашла!
значид таг самый крутой камплименд это прасвитленный, ну и колючий канеш)
Юлия Курманова
Илья Копчатов Димыч! А спичке де?)) Чем зажыгать та? Заниси исчо спичке)
Александр Сабыбин А лудшы сразу зажыгалку.. залатую..))
Комплимент.... Комплимент.. . Сразу вспоминается несколько афоризмов, ну вот Марк Твен например - "Только осел способен сделать вам комплимент и сразу же обратиться с какой-нибудь просьбой. Хотя ослов вообще много. "Томас Фуллер - "Комплименты ничего не стоят, но многие дорого платят за них. ",Адриан Декурсель - "Комплименты: обязательная ложь — и нередко обязывающая. ",Виктор Гюго - "Комплимент — все равно что поцелуй через вуаль. "....В общем, мне тоже лучше пятерками :))))

Как ласково обратиться? Да любые вариации на тему имени и ника приветствуются :)))

И а пагоди ...Погода осенняя, дождливая и весьма противная, днем тепло + 13, ночью холоднее, + 4, и дожди - дожди - дожди... Ну осень в общем.. .
Что еще.... Аха! Падпиваю - ah ram zam zam, ah ram zam zam. Gulli gulli gulli gulli ram zam zam.
ah ram zam zam, ah ram zam zam. Gulli gulli gulli gulli ram zam zam.
Arafi Arafi. Gulli gulli gulli gulli ram zam zam,
Arafi Arafi. Gulli gulli gulli gulli ram zam zam....

Ай! И пра йожикаф - та чуть низабыла :

По роще калиновой,
По роще осиновой
На именины к щенку
В шляпе малиновой
Шёл ёжик резиновый
С дырочкой в правом боку.

Были у ёжика
Зонтик от дождика,
Шляпа и пара галош.
Божьей коровке,
Цветочной головке
Ласково кланялся ёж.

Здравствуйте, ёлки!
На что вам иголки?
Разве мы — волки вокруг?
Как вам не стыдно!
Это обидно,
Когда ощетинился друг.

Милая птица,
Извольте спуститься —
Вы потеряли перо.
На красной аллее,
Где клёны алеют,
Ждёт вас находка в бюро.

Небо лучистое,
Облако чистое.
На именины к щенку
Ёжик резиновый
Шёл и насвистывал
Дырочкой в правом боку.

Много дорожек
Прошёл этот ёжик.
А что подарил он дружку?
Об этом он Ване
Насвистывал в ванне
Дырочкой в правом боку! (Юнна Мориц)
Марина Морская
Илья Копчатов О! пра тя я знаю песинки)) А я хачу..а я хачу апядь...па крышам бееегадь галубей ганяяд...доазнить Наташку дёргать за кааасу..на самакати мчацца па двару!
Эта кстати пра лубофь песинка))
Исчо есть...Наташа Наташа..ну да чиво ж ты хараша... ( така васточная)
Исчо..Наталиииии....дальшы слов ни помню..тока музыку помню)) Таг ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ляяяяяяяяяя
где-та када-та слышала, чё камплимент-эта, ну кабы нисафсем харашо! и даже нимношка льстива и лжива;)) )
ниии... а тута! блАндинка в шоке)))) И так приятна удивица!! ! КАМПЛИМЕНТ- эта зашыбись, када ат души и падоброму.
СТОКА пазитива, умиляит и радуваит: -)))
даваайти гаваарить друк друку камплименты!
вить этаа всё дууши прикрасныи маменты ( потпиваю)

а у мну нету йошика: (((( у мну есть тока крыс!
Галина Митяева
Илья Копчатов Ну а каг жы песинку петь абещинную...я пра фрау Шмитд ни наю песинаааг((
А каг завуд?))
ай ))
ну чо и сказать --апаздала апядь ((((
апядь --в атстаюсчех (((((чо та сплю и сплю ((((((
ни панила --то ли стрелку пиривисти, то ли часы завести нуна
в общим, тУплю --имя мае, Риальна --Фамилия (((((
а можит --митель винавата ???--
о !!!точняк, она )))))
типеря па сущиству _____
-----а вот ни нада миня славаме умныме пугадь !!!
йа и таГ Знайу, что каплимент --Эта такая Капля Ментоловайа !!
и йа иё не байузь --патаму шта ана ---прастуду лечит и приятнайа дажи !!!воть !!
а тибе ----песенко спайу ----
-----а цвиточках !!!---
сиренеВый тумАаААнннн над наме праплываАААаааАаает ...

ай (( мне тута говорят, что Эт не про цвиточке ((((((--и ваще --не про то, што нада (((((
ОК !!!
щаз !!!
а !!!
ну очень Зимняя песня !!!
Владислав Лысенков Жжожь - эта пра пезню ))))...
Илья Копчатов Марусиг! ты фсихда вовримя!!)) И тута и тама! Визде вовримя)) ...Пезню та таку хде аткапала? Ну точна пра зиму))))
Не закравай свои вопросы, Йошик, подольше, будет ответов побольше. Люблю ответы на твои вопросы читать, а особенно комментарии в них. Веселюсь. Это так поднимает настроение! За окошком осень, ветрено, а здесь всегда тепло и весёлая компания) Не закрывай вопросы подольше, Йошик!
(не получился у меня комплимент, получилась правда жизни!)))
Илья Копчатов Правда жызне эта тожы харашо))) Пасипке))
Тока йа атветы жы и ни закрываю..я тока вапросы закрываю..атветы пака мне ни даюд таку кнопку закрыдь))
Йошка привет!!! !
Думала - думала, и вот что решила :) Самый крутой комплимент, это не комплимент даже, а просто фраза. Не заходишь на проект месяцок - другой, а потом вдруг нагрянешь и получаешь коммент типа "Ну где ты был (а) ? Я ж соскучилась (лся) ". И такая радость сразу ощущается, что не передать :)

Теперь про погоду. Она меня сегодня обманула :) Посмотрела утром в окошко, увидела солнце и оделась по весеннему.... а теперь вот сижу, отогреваюсь :) Ну а вообще эта осень мне очень нравится, солнечная :) Я вот тебе немного своего настроения принесла

и пироженку с чаем :)
Илья Копчатов Ну даааа Светиг! Ты права....такой камплимент он самый замичатильный))

А я пра тя тожы песинку знаю!! "Светиг мой Свитлана,свет щисливых глаааз" Знашь такую?)
АТВЕТЫ
:-))) Пагода скора новый гот ура падарке йолачка)) )

Ынтиликтуалный ылигантный ыкстравагатный ынтилигетный ызяшный
ынтимный (эта нисуда) ынтирэсный ыратичный. . (фсе катораи на Ы)

ВАПРОЗ
Ты миня исчо не лишыл вернаподанническава царсствинава гражданзтва? (зарятко ниделаю.. сплу. . денги дафно нисдавало.. исчо штота нипомну.. )

ВЗЯТКО

ПРОСБА.
Ылигантный Йош асутчествли мау мичту (ниругайсе! ) па дергадь типя закасичке! )) Када ужэ атрастуд тваи иголачке наканец? ))
Можэд зделаим африканскеи касичке? ))
Иле Зи-Зи? )) Ну каг вот туд хачябы биз галюцинагенавых грибочкаф прастым нарассчеванием..) ) Видиш какая шыкарная капна?)) Тибя зацыпило?))
ПРИДАСТИРИЖЕНИЕ
ДимЫЧ тибе харошаю пестню преслал но ты ие нислушай пака маленькый )) такии слова тибе исчо рана знадь: шыззеу тарчю вырадак халастой йомайо..))) )
ТРИНАЖОР : http://ejik-land.ru/video/page04.html
ФАТАГРАФИЯ.
Я ие ранше нивидила хто эта ты систла и хто? ))) езли чиста личнае
ниатвичай..)))
Кирилл !!!
Илья Копчатов Милееее)) Рат тибе)) Каритнко такую фпирвыи вижу)) Тута мы с систлой,а тама исчо то ле Викусиг то ле Наташыг..ниразбрчива каг та)) Но павиду большы на Викусика пахожэ)
Касички стока ни зацепиле...мне большы нравицца быть распущинным))
То шта деньги принесла тожы харашо)
Вод тока песни фсем абищал..а пра Миле чё та ни наюююю((( а ты знашь какую нить?
Кирилл !!!
Лена и Магуличек за даставлинае удвольстие угасчаю сваим любимам ликертчикам..))
Наталья Севостьянова ай )
а йа пака читала --чудь Олбане не начала панимадь !!!
йа вод думайу....
думайу....
иникаГ не пайму --
__-што ж напесать жыыыыы....
ну вота прям, каГ ну БызымяНый атветчиГ, байаШийсо Крутых ЗавсиХдатаив Праэктнай ...
ЙэхЪЪЪъ....
утёрла сопли и пашла Живать Жизнь ...
У меня для тебя самый крутой камплимент- "Йошка, ты самый добрый, отзывчивый и совсем, совсем не жадный !!!Ты с друхом последним поделишься !!!" А ко мне можно ласково абратицца, типа-" Аркаша, ты мой лучший друх, что тебе подарить ? "
Шолпан Тараш
Илья Копчатов Аркашыг!!! Ты мой луччи друх!! Чиво ты мне падарижь?)) пральна?)
Добрый вечер Йошка !

Вот тебе от меня комплимент в виде стишка на родном наречии ёжиков
**************************************************************************************************

***************************************************************************************************
По поводу погоды - дома тепло ...на улице холодно ...посему готовимся к зиме

Илья Копчатов Клаассснааа!!)) Привеет)) А я сразу палес искать каг абищал вам песни петь пра ваз) Нашооол))
"Белые ромашки розовый закат, Ирочка милашка я невиноват. Белые ромашки, розовые сны, Ирочка милашка ..." Знашь таку?)) Патпивай)