Грустный мужик заходит в магазин:
- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Узнаю. Вам ещё шариков?
- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чём дело - воздух не держат?
- Да нет, с этим всё в порядке.
- А что тогда?
- Не радуют они меня. .
- Колян, с тебя тост!
- Да не умею я тосты говорить!
- Нет уж, давай говори!
- Ну ладно. Мудаки вы все и пидоры!
- Что!?! ?
- Я же говорил, что не умею.. .
- Ты видел сон про обезьянок и бегемота?
- Нет, не видел:
- Посмотри, классный!
- Ты не одолжишь мне простой карандаш?
- На, возьми.
- Это же красный
- А что, красный для тебя уже слишком сложно?
Юмор
расскажите самый крутой анекдот !
...ты в своем репертуаре...
Два КРУТЫХ, спорили, кто из них КРУЧЕ. Так на КРУЧЕ и остались.
Сидят около костра 3 спецназовца : русский, немецкий и американский, шашлычёк жарят,
водочки выпили (наш угостил) , начали выё....ся :
- (американец) Я проплыву под водой 20 метров, отстреляю 50х50 по македонски, вынырну и
завалю 10 любых солдат ! .
- (немец) Херня! Я проплыву 30 метров, отстреляю 50х50 по македонски, вынырну и
завалю 20 любых солдат ! .
Ничего не ответил на это Русский спецназовец, только встал, и молча пошевелил в костре х... м угли ...)))
завалю 10 любых солдат ! .
завалю 20 любых солдат ! .
Спускался мужик с горы. Хотел, не торопясь, вышло значительно быстрее. Круто!
На экзамене студент тянет билет. Ничего не знает. Профессор задает ему три наводящих вопроса - безрезультатно. Спрашивает: "Ну, сударь, что мне с вами делать"? А студент не растерялся и отвечает: "А давайте теперь я задам Вам три вопроса, если не ответите - придется пять поставить. " Договорились. Студент спрашивает: что такое законно, но нелогично; логично, но незаконно; незаконно и нелогично? Профессор недоумевает, ставит пять в зачетку, просит объяснений. А студент и говорит: "Профессор, у вас есть молодая жена - это законно, но нелогично. У нее есть молодой любовник - это логично, но незаконно. А то, что этому любовнику вы только что поставили пять, это и незаконно и нелогично".
Колобок повесился.
Ксения Глызина
он давно повесился!
а сейчас,чем он занимается?