Юмор

ВСЕ НА ВЫБОРЫ-кто самая КРУТАЯ ПЛЕСЕНЬ НА НАШЕЙ ПОМОЙКЕ - выставите кандитата или сами баллатируетесь?

ПРЕДУПРЕЖДАЮ - БЮЛЛЕТЕНИ НЕ ЖРАТЬ И В ВЫБОРНЫХ БУДКАХ В УГЛЫ НЕ ГАДИТЬ
!!
!!!коля !!!
могу только с себя застарелую юморянскую плесень соскрести и двинуть ее в кандидаты ))))
Я же не в Африке выросла- за кого прикажут, за того и проголосуем!
Спмая крутая плесень- у тебя отвечает самой первой. И шайка ейная.
Юлька Синько
Голосую за Шапку! Круче её только страусиные яйца!
Игорь Дулов Не если имеется в виду Наша страна, смотри мой ответ!
Привет ,Янка, Кошечко!
Прямм Лыцарь, в кольчужке!
А можно поставить птичку в графе "затрудняюсь ответить, ибо боюсь обидеть"?
Не знаю, какая была всю давно перевели на пиницилин))))
....итак.... :
- я ..-не плесень... .
-живу не на помойке ( хоть многие считают так)).. .
....и чтоб не гадить... ГАДОМ я не буду... .
....короче: всем хорош я.... выбирай меня!
Ну если на помойке и плесень - голосую за Звирюгу. Если самый крутой в категории - то незабвенная Пензия Склерозовна. Общеизвестных вечно забаненных называть не буду - не буди лихо, пока оно тихо. Судя по новым никам - зло не останавливаеццо....

Себя конечно и фото прилагается!
Поддерживаю кандидатуру шапки! Банкет с ние.... пагулять хочеца!!!
Нина Кирьянова
Все кандидаты - в правом нижнем углу экрана.. . ))))
Предлагаю сразу двух КАНДИДАТАФ:
Чужая Милая от блока "СПб" (за хроническую неявку на сборища)
ТТ от блока "Близкое далеко" (за долгое отсутствие на проекте)
от блока Москалей затрудняюсь кого либо назвать...
Нина Кирьянова ну и где ж у нас в Питере сборища праходят... а то мне пришлось в Маскву съездить....в Питере было бы лучше!
Нееее, Я НЕ САМАЯ КРУТАЯ, я ПРОСТО ПЛЕСЕНЬ! а НАЧИНАТЬ НАДО БЫЛО С УГЛОВ И бЮЛЛЕТЕНЕЙ!!! !
Выставляю кандидата: Шапка, которая кусает вновь поэтессу!!!! ( ничё не перепутала?!)
Gaba Жашибеков
а далеко ходить не надо)
Алена Шепелина
Задумалсо.. .
Што мы имеем?
Корумпированное правительство проекта у нас есть,
Пиар акции и войны компроматов тоже имеются,
Кандитаты о которых нихрена известно - в наличии,
Значит опять подкупят избирком и подтасуют результаты выборов.. .
Зачем время терять, если без нас уже всё решено и проплачено,
а бюллетнями интересуются только для того чтоб по телевизору было видно?
НИ ПАЙДУ НА ВЫБОРЫ!
Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках. Открываются ворота.
Выходит Апостол Петр (Светлаков)
— Э, вы че тут делаете?
— А, щьто делаим? Э ми тут…
— Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
— Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался, нащяльника…
— Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там натворили? Вы нахрена его ваще строили?
— Хигис деляли…
— Какой еще хигис?
— Бозонма хигис делали… Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два один сделали…
— Вы их че, столкнули что ли?
— Нет, нащяльника, защема сталкнули… Проста разагнали быстра… ощеня быстра… они сами станълкнулися, нащяльника… а патооом, патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
— Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой Взрыв захотели?
— Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль калайдерма кирьдихълар. .
— Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
— А там еще за нами потом заходить будут…
— Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
— Защем угробили… ? Не угробили, там калайдерма сламался…
— Ладно, сколько вас там
— Щесь милиардав… С половинама…
Дима Кашуба
я еще не зацвел плесенью, но уже скоро! на следующие выборы выставлюсь!
Марго Быценко
самая крутая, это - " Красная Плесень " )))
...а кабы я была царицей.... ой енто не атсюда.... плесинь я за
Люба Яресько
:))))) Пусть не обижаются модераторы (ПРАСтИТЕ МИНЯ!!!!:)))) ,
только КРУЧЕ ПЛЕСЕНИ, чем они, на нашей помойке нету!
Ужасна. . так выражаться. . взрослый челавек. . эх..
Andrey Libas
Меня!
Яна Адамович
знаю я того крутого, круче яго тока яйца вкрутизну.
Маленькая- Фея
Я за Зверюгу Это его место:)
Марина Марина
))))
Интеллектуальные дебаты, скромно постою в стороне.))
раньше надо было говорить, я уже и угол написала и бюлютени прокампостировала (
кстати, я уже неделю не мылась, чем я не плесень
Слава Житенев
спору нет естествено ты