Юмор

Для чего умышленно пишут не грамотно и выделяют это большими буквами? Так что смешнее или что бы к грамматике не приди?

Rimma Assanova
Долго рассказывать, как появилась Олбань)

Тут, на Ответах, олбанский чаще всего используется в кругах близких друзей
или в качестве провокации (троллинга) для всякого рода снобов,
псевдо-интеллектуалов и "грамотеев" ;)
Аня Полетаева
Лучший ответ
Большими буквами выделяют то, что подчёркивается красной волнистой линией.
А почему подчеркнуто, не догадываются.
За "искусственным" коверканьем скрывают свою безграмотность. Интересно было бы заглянуть в черепушку - какие там мыслишки...
Вера Каратник
-Кто сказал мяу? Неизвестно, кто первым из безграмотных пользователей позволил себе коверкать русский язык в чатах, аськах и прочих коммуникабельных сервисах Интернета. Скорее всего, это было сделано даже намеренно. Доказать хотелось, что в Интернете как раз допустимы и неприличные выражения. Вседозволенность самовыражения. Так и образовался тот самый «падоначий» язык ( Из интернета )

А сама тоже считаю, что часто так скрывается собственная безграмотность и косноязычие . В последующем " нормальном " общении даже при большом старании есть много грамм. ошибок )))
Yulia
Rimma Assanova Я вообще то же не очень грамотный и не боюсь в этом признаться! Я просто не понял первую фразу про мяу )) Я что в вопросе допустил ошибку?
Александр Борисенко А может это просто игра? Забава такая?Мне тоже иногда не нравится,а в следующем ответе,смотришь,и так грамотно у тех же людей получается ))
Может, просто починить клавиатуру
Евгений Вдовин
Знаешь, это чистой воды понты, причем сейчас уже это стремнейшие понты! Раньше, в начале нулевых, в расцвете WAP-GPRS, да, ты был крут безусловно если так писал... "аффтар жжот"и т. п считалось, что ты всегда вхож в инет, завсегдатай форумов, гуру чатов. Сейчас-же это не более, чем СТРЁМНЫЕ КЛОУНСКИЕ РИСОВКИ! Читать не просто противно, непонятно, о чем вообще речь! И я именно о наших "ответно-юморных" "аффтарах"!
Yulia Меня тоже нервируют ...Не хочется вступать в такие " кланы " )))))
Аня Полетаева Согласен, что вымерло, но у тех,
кто прошёл через это своевременно, оно проскальзывает рефлекторно)
И плевать, кто и что думает.
А те, кто осваивают только сейчас, выглядят действительно смешно.
Что они действительно являются членами российских дураков.