Юмор

Напомните пожалуйста, а кто такой Ленин?

скоро очередная годовщина революции, надо ж детям объяснить подоходчивей!
Мы за Партией идём, славя Родину делами! И на всём Пути Большом - в каждом деле Ленин с нами! Ленин- всегда живой! Ленин - всегда с тобой! В горе, надежде и радости.. . Ленин - в твоей судьбе, в каждом счастливом дне! Ленин - в ТЕБЕ и во МНЕ !!!
Галина .
Лучший ответ
Андрей Воронкин Вот тока пАследняя строчка мИня смутила...Про в тебе и мне!!! НЭ НАДО!!!!
Галина . Меня тоже коробит, но из песни слова не выкинешь! Никогда не задумывалась, а стала писАть, тоже пришла в ужас!
Лучше не вспоминать! Я по его милости, уже в третий раз во втором классе учусь. И каждый раз всё тупее делаюся. Бедные наши детки.
ВСЁ!!С правнуком уроки делать не буду!! Пусть даже и не просят!! Для себя жить начну.
Hasan Hushbahtov
вечноживой опарыш в оставленной собой пирамидке...
Алексей Лёха
Влади́мир Ильи́ч Ле́нин (настоящая фамилия Улья́нов; 10 (22) апреля 1870(18700422), Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель, революционер, создатель партии большевиков, один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР и СССР. Философ, марксист, публицист, основоположник ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель Советского государства. Один из самых известных политических деятелей XX века. Сфера основных научных работ — философия и экономика.
Есть мнение что он был германским "шпионом" в ходе Первой Мировой войны... (
Андрей Воронкин Обалдеть...запомнить бы всё!!!!
Социалистический фараон )
Baymurad Quliyev
Это ЦАРЬ!
Это старикашка Крупский.
Арман Текебаев
мы пионеры_внучата Ильича!)))
Aziza Aidarbekova)
турист путешствующий автостопом голосующий на дороге.. .
(описала глядя на памятник с протянутой рукой)
Кафешка такая на Красной площади, . Фигня. . очередь большая !!!
дедушка путина
это который на фотографии, внизу бревна или сверху броневика, но всегда с кепкой и не путать с Лужковым!))))
Улар * * * * * *
Кажется это муж Крупской.
Наталья
вождь краснокожих