Юмор

Напомните, пожалуйста, склероз предаётся половым путём?

Забыл что-то.. .
Привет, юморитянки и юмритяне!
У меня не было Интернета с пятницы.
Вика Левченко
Напомни, пожалуйста, что такое склероз?
Леонид Мангул
Лучший ответ
Привет!!!!Естественно передается. Особенно когда свалить нужно.
Склероз - это не удовольствие...Поэтому половым путем не передается...А зарабатывается тяжелым умственным трудом...
Эх, если бы его возможно было предать!
Я его выдал бы фашистам без посредства полового акта - пусть на фиг забирают задаром !))))
И не только склероз.))Маразм - тоже.
Даурен Сапаров
"- Скажите, а передается ли склероз половым путем?- Вроде нет, а почему ты спрашиваешь?- Так половина колхозных баб меня уже не помнит."
Ну, если постоянно капают на мозги...Они и расплавятся! И не только от жары! Не тем капают...и не туда.Скажите, можно ли забеременеть от капель Гофмана? - Можно, если их будет капать сам Гофман.Да, видно у Гофмана уже в голове эклер!И что они вам умышленно педерали? Какие нехорошие челодые моловеки!
Алла Митова
Неушта забухал ПРАФЕСАР?!
Натали Козлова
а еще воздушно-капельным ;))))
Добрый день профессор!! ! Конечно передается если постоянно трахать мозги =))
Чем чаще идёшь половым путём, тем меньше вероятность склероза ...Долой бляшки!
Галина Крылова
Пути склероза неисповедимыНайдёте там , где не ожидалосьИ главное, чтоб не промазать мимоИ память членов нет, Не рассосалась?
Юрий Бочкарев
Представил я сию картину,
Хотя с фантазией беда,
Мужик на бабе сунул-вынул,
И призадумался, трендя
Под нос себе, а чё я дею?
А эНто хто крЯхтит-сопит?
И почему, я всё тупею?
И что меж ног такО торчит?
И, блин душа, зачем я голый?
И почему я здесь лЯжу,
И этО с сиськой безпантовой
Зевает смачно, погляжу?

Всё потому что склероз,
Как триппер видоизменился,
И ранит словно шип от роз,
Из члена попадая в мозг!! !
да. передается. но действует по-разному. одни забывают как деньги отдавать, другие как сексом заниматься...
Трипер - да, а насчёт склероза... поживём, проверим!
Бывает так отрахают, что вспоминать не хочется
Сергей Наумов
нет, только через поцелуй в засос
Из Саратова
Эта типа вирус? а через комп передается????