Так как кариесом страдают 95 % населения следует взволноваться.
Переживаю за тебя) )
И к его лечению все в основном особенно готовятся, записываются, предварительно не пьют, зажевывают жевачкой, зачищают пастами.
Интимная жизнь - только со справкой от стоматолога ))))
Юмор
Вот я волнуюсь... А кариес передаётся половым путём?..
нет, только пародонтоз
особенно при минете
Передаётся.. . Только ты не за зубы волнуйся-то.. . И блендамедом натри - от него и скорлупа крепче станет.. . А-то на то место коронки не ставят - придётся выдирать...
Да.... а если выпадаюТь... Фсё..отвалится..)
Не знаю, как кариес, а вот кризис-то точно!!!
все болезни от вина и нервов - один триппер от удовольствия.... так что.... хочешь лижи... соси ...покусывай... .
короче... лови кайф как сможешь.... и как умеешь....
Медики говорят, что нет, но стоит ли им верить? Ведь практика показывает, что к стоматологу и муж и жена (а равно любовники и любовницы) ходят довольно регулярно.
Кариес передается только половым путём - Бугога !!!
Стоматологи - враги народа. Чем чаще зубы лечишь - тем чаще они гниют)))
Значит волнуешься? И правильно делаешь! Я же тебя просила --после стоматолога сразу домой! А ты опять на дискотеку.... и до утра потом где-то зависал!! ! Смотри --до играешься! Все зубы кариес поточит!!
Через поцелуй передаются все бактерии, имеющиеся во рту, в том числе и те, что разрушают зубы!