Юмор

Внешне биреминасть-агромная опухоль.Аона бывает злокачиствоная иле доброкачиствиная,ине пиридаёцца ли она половым путём?

*T
*so That I Real Boy*
Бугага.... (ГЫ!)
Екатерина Евсикова
Лучший ответ
прямо настоящий Гаццкий... отец !! :-)
† Гелка †
В любом случае-добро..., а вот качественная или нет-узнаем позже, половым путем передается-ЭКО
ооооо... это не смертельно..))))

Раньше надо было думать.. . Ничего, и тебя вылечат.. . :)
это уж как повезет
Алла Борисова
Надувает Ветром!!
Когда-то... этой "опухолью"...были вы.
Злокачественная - только в случае неполноценного развитого плода, насилия и инцеста !
Эта опухоль- лучшее, что может случиться с женщиной.. Всегда доброкачественная... лечат в
обычом роддоме... Передаётся исключительно половым путём..)))
Юлия Кольченко
по залету - злокачественная однозначно... к несчастью относится к ЗППП
берегись сквозняков и не стой против ветра!! ! бывает, што и ветром надувает...
ой бог миловал----
опухоль дабракачиствиная, но, есле изначальна ана (опухоль) была мушскова пола, то лет этак чирис 25-30 ана пирираждаицца в злакачиствиную... а пиридаёцца чащи фсиво палавым путём, такшта бздительнасти тирять нистоит...
Полина Тян
Ну этот вопрос нужно направить в АМнаук, пусть опыты проведет!)))
Зло... или добро.. . будущее покажет, када эта самая опухОль в люди выбьетси...))))))))))))))
Это инфекция, передается воздушно-капельным путём)
От производителя зависит
Игорь Лизунков
трудно первые 100..лет.... потом.... рассасываеться...
Руслан Мисиров
Вот скоро начнёшь кормить-воспитывать-одевать-растить последствия этой "опухоли" - вот тогда и узнаешь всю правду....
Макс Тимофеев
Бюрэминнасть нэт, а жывот ы ат пыва растёть.
Подрастут узнаешь!
Сергей Фурсов
Опухаль
Опасна, особенно для одиноких мужчин! ! Могут забеременеть и родить!
Вот бы тебя заразить, чтоб не задавал дурацких вопросов!!!)))))))))))))))))
Maкс Ветаев
Она передается на ОТВЕТАХ! ! справочным путем!!
передается спмосчью слюны
я буду молчать) и лишь отвечу на вопрос, - эта опухоль бывает лишь у особей женского пола =)это все поверхностно, а вообще очень интересно, читайте, изучайте, у вас это хорошо выходит =)
Gregor Dick
открою Вам секрет: мужчины -разносщики этой болезни, её степень опредиляется по УЗИ и согласию двух сторон...
Дамир Татарин
хорошо бы чтоб она вам половым путем передалась
Zalina Husainova
Ты конченый дебил.. не утруждай своими вопросами))).. у мамы спроси..
А что, у вас токсикоз? Подозреваете жену?
интересный взгляд ...