Юмор

Если леди уснёт во время секса, настоящий джентлмен застрелится?

Руслан Быков
Вопрос не так-то прост,
Наводит на разраздумья)) )
_____________________________________________
Наверно, все зависит от происхождения джентельмена.
Если это англичанин, то по Кодексу Чести Джентельмена, воспользуется паузой и уедет, оставит записку: "Дорогая, я уехал в "Клуб" обсудить последнюю игру "Арсенала". Когда проснешься, позвони, мы должны закончить. "
Если это американец, то налив себе виски и закурив сигару, будет смотреть мачт по бейсболу или футболу до тех пор пока не напьется, достанет любимый "Кольт" и не начнет палить в небо.
От выстрелов Леди проснется и джентельмену ничего не останется, как закончить начатое)) ) ржунимагу.
Русский джентельмен реально подумает застрелиться, но тут же опомнится от одной мысли, что если застрелится, то и не узнает, каков он был в постели и как зовут Леди.
Истинный джентельмен, воспользовавшишь паузой, внесет поправки в Кодекс Чести Истинного Джентельмена.
*tory* ...
Лучший ответ
Ложись спи и утром разберёшься
Дмитрий Юрьев
неа, сном любоваться станет !
Arzuv Ereshov
Он Ещё Долго Будет ТрепыхатьЦЦа)))
Три дня и три ночи целовал Иван-царевич спящую красавицу.
А потом плюнул и похоронил.
Так вот и бывает - ищешь для жизни джентльмена, а получаешь порой самоубийцу.
Настоящий джетльмен должен тогда пойти на курсы кройки и шитья. А Леди должна найти себе "омерзительное животное". ( из ответа Мих@лычА) :))))
ОК
Олег Костив
После 4-й рюмки мартини мой муж превращается в омерзительное животное.
А после 5-й я уже вырубаюсь
Хуже пойдет повеситься.
Поддержит её занятие ...
Юлия Касаджи
Нравится, не нравится, спи моя красавица.
Сергей Соколов
он вызовет ее на дуэль))
Вот никогда не подумал бы что джентльмены и леди занимаются сексом! Я все время думал, что они трахаются!
А что ему ещё остаётся?
Ольга Белаш
Но хорошего маловато!)))))
Василий Уютов
...застрелит леди
Sayod Khudoyorbekov
Настоящий джентльмен никогда не будет приставать к спящей женщине.
Настоящая леди всегда спит во время секса.)
Главное что бы джентельмен не уснул! ! Ведь ЭТО привелегия мужчин- спать на ледях...
Он наверняка найдёт самый достойный ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЙ выход из сложившегося положения и без применения крайних мер.
My Personal Page *
Настоящий пойдет к следующей леди...
задумается о насущном
Игорь Майоров
НАСТОЯЩИЙ джентльмен сохранит самообладание в ЛЮБОЙ ситуации!
Юрий Лукьянов
Если леди уснёт во время секса с настоящим джентльменом, то значит она уснула на всегда.
подождёт когда она проснётся и продолжит.
Дык он ее с резиновой тётькой перепутал, а леди тем временем...
Ольга Мазур
Он закончит своё дело!
Желание дамы закон для него и при чём здесь огнестрел???
Чингиз & Динара
Если он настоящий джентельмен то доделает начатое до конца!
Не буди лихо-пока оно тихо..., здесь пистолет не поможет даже... джентельмену.
Именно НАСТОЯЩИЙ джентльмен еще укроет ее одеялом, и в щечку чмокнет, и шепнет: спокойной ночки и приляжет рядом с ней, а может и вовсе на другой кровати.. . )))
настоящий джентлмен зарэжет леди и уйдёт к другой леди.
Linkevichus Sergey
Наоборот! полная свобода действий!! ! : )))
Нет, накроет заботливо одеялком, а потом, при её пробуждении, принесет кофе в пастель и тапочки в зубах! Тогда она подумает, что это продолжение!
Настоящий джентльмен пристрелит леди !
Elena Mail
Elena Mail За халатное отношение к работе !
Нет, духу не хватит.
!*_Dimon_* !
настоящий джентельмен не позволит леди уснуть во время секса.
если же это произошло, что ж, значит не то и не туда.. .
кишка тонка застрелиться.
как в анекдоте - старый петух не догнал курицу: "не догнал, так хоть разогрелся! "
правильно а если джентельмен заснет во время секса то настоящая леди должна помочь ему застрелиться )))
нет.. выстрелит в неё
Vuqar Cebiyev
Настоящий джентльмен знает своё дело, он достойно выполнит свой долг, не разбудив леди...
Просто она занималась виртуальным сексом, или перец джентельмена не был крут.
Быстро закончит и тихо уйдет.
Хех, а у меня была такая ситуация... только сон был спровоцирован алкоголем)
Просто оставил в покое)
обрадуется, что так всё быстро прошло и побежит к компу
Застрелит леди
А если она просто потеряла сознание?? ? от удовольствия!!!!
Нет, не застрелится, он будет охранять её сон, что бы потом, когда она проснется, её застрелить.. он же все таки джентельмен :))
настоящий не будит беспокоить даму, сам обслужит себя.
Roman Shahnazaryan
Ыыыы)) Даааа
Секс с девушкой, страдающей нарколепсией, для джентльмена важней, чем суицид. Так как извращения доставляют-с.