Вопрос не так-то прост,
Наводит на разраздумья)) )
_____________________________________________
Наверно, все зависит от происхождения джентельмена.
Если это англичанин, то по Кодексу Чести Джентельмена, воспользуется паузой и уедет, оставит записку: "Дорогая, я уехал в "Клуб" обсудить последнюю игру "Арсенала". Когда проснешься, позвони, мы должны закончить. "
Если это американец, то налив себе виски и закурив сигару, будет смотреть мачт по бейсболу или футболу до тех пор пока не напьется, достанет любимый "Кольт" и не начнет палить в небо.
От выстрелов Леди проснется и джентельмену ничего не останется, как закончить начатое)) ) ржунимагу.
Русский джентельмен реально подумает застрелиться, но тут же опомнится от одной мысли, что если застрелится, то и не узнает, каков он был в постели и как зовут Леди.
Истинный джентельмен, воспользовавшишь паузой, внесет поправки в Кодекс Чести Истинного Джентельмена.
Юмор
Если леди уснёт во время секса, настоящий джентлмен застрелится?
Ложись спи и утром разберёшься
неа, сном любоваться станет !
Он Ещё Долго Будет ТрепыхатьЦЦа)))
Три дня и три ночи целовал Иван-царевич спящую красавицу.
А потом плюнул и похоронил.
Так вот и бывает - ищешь для жизни джентльмена, а получаешь порой самоубийцу.
Настоящий джетльмен должен тогда пойти на курсы кройки и шитья. А Леди должна найти себе "омерзительное животное". ( из ответа Мих@лычА) :))))
После 4-й рюмки мартини мой муж превращается в омерзительное животное.
А после 5-й я уже вырубаюсь
Хуже пойдет повеситься.
Поддержит её занятие ...
Нравится, не нравится, спи моя красавица.
он вызовет ее на дуэль))
Вот никогда не подумал бы что джентльмены и леди занимаются сексом! Я все время думал, что они трахаются!
А что ему ещё остаётся?
Но хорошего маловато!)))))
...застрелит леди
Настоящий джентльмен никогда не будет приставать к спящей женщине.
Настоящая леди всегда спит во время секса.)
Главное что бы джентельмен не уснул! ! Ведь ЭТО привелегия мужчин- спать на ледях...
Он наверняка найдёт самый достойный ДЖЕНТЛЬМЕНСКИЙ выход из сложившегося положения и без применения крайних мер.
Настоящий пойдет к следующей леди...
задумается о насущном
НАСТОЯЩИЙ джентльмен сохранит самообладание в ЛЮБОЙ ситуации!
Если леди уснёт во время секса с настоящим джентльменом, то значит она уснула на всегда.
подождёт когда она проснётся и продолжит.
Дык он ее с резиновой тётькой перепутал, а леди тем временем...
Он закончит своё дело!
Желание дамы закон для него и при чём здесь огнестрел???
Если он настоящий джентельмен то доделает начатое до конца!
Не буди лихо-пока оно тихо..., здесь пистолет не поможет даже... джентельмену.
Именно НАСТОЯЩИЙ джентльмен еще укроет ее одеялом, и в щечку чмокнет, и шепнет: спокойной ночки и приляжет рядом с ней, а может и вовсе на другой кровати.. . )))
настоящий джентлмен зарэжет леди и уйдёт к другой леди.
Наоборот! полная свобода действий!! ! : )))
Ольга Наухатько
Браво!!!
Нет, накроет заботливо одеялком, а потом, при её пробуждении, принесет кофе в пастель и тапочки в зубах! Тогда она подумает, что это продолжение!
Настоящий джентльмен пристрелит леди !
Elena Mail
За халатное отношение к работе !
Нет, духу не хватит.
настоящий джентельмен не позволит леди уснуть во время секса.
если же это произошло, что ж, значит не то и не туда.. .
кишка тонка застрелиться.
как в анекдоте - старый петух не догнал курицу: "не догнал, так хоть разогрелся! "
кишка тонка застрелиться.
правильно а если джентельмен заснет во время секса то настоящая леди должна помочь ему застрелиться )))
нет.. выстрелит в неё
Настоящий джентльмен знает своё дело, он достойно выполнит свой долг, не разбудив леди...
Просто она занималась виртуальным сексом, или перец джентельмена не был крут.
Быстро закончит и тихо уйдет.
Хех, а у меня была такая ситуация... только сон был спровоцирован алкоголем)
Просто оставил в покое)
обрадуется, что так всё быстро прошло и побежит к компу

Застрелит леди
А если она просто потеряла сознание?? ? от удовольствия!!!!
Нет, не застрелится, он будет охранять её сон, что бы потом, когда она проснется, её застрелить.. он же все таки джентельмен :))
настоящий не будит беспокоить даму, сам обслужит себя.
Ыыыы)) Даааа
Секс с девушкой, страдающей нарколепсией, для джентльмена важней, чем суицид. Так как извращения доставляют-с.