Юмор

Если в начале пьессы на стене висит весло... то что с ним сделают в конце???

то в конце обязательно появицца девушка )))
Саша Галайда
Лучший ответ
В конце- появится лодка на стене, вместе с веслом!
Это зависит от тематики пьесы. Если драма - стреляет.. . Если комедия - зло будет наказано.. . водевиль - поет и танцует что-то веселое.. . Оперетта - выходит замуж.. . и хозяйка тоже (можно за меня).. . Если балет - танцует финальный танец.. . если опера - финальная ария Весла из оперы "Девушка с Веслом" композитор.. . Я.. . И последнее - шоу на ледовой арене.. . Весло не умеющее стоять на коньках в начале пьесы.. . в конце исполняет каскад фигур "высшего пилотажа" фигурного катания одиночного разряда женщин.. . включая пятирной тулуп из самого дорогого меха.. . и сальфо прогнувшись в долларовом эквиваленте...
Арина Серая
Кто то огребёт по горбу
Поставят в начало ;)
...мужики обязательно напьются и порвут все снасти, а женщины получат замороженную и чищенную рыбу.... Сомневаетесь?
Виталий Боднар
Им угребут отсюда!!!
то пьеса называется - трое в лодке не считая собаки
Mederbek Asanov
Если не по Станиславскому, то, пожалуй, что современный зритель "отгребет" из театра сразу после первого акта.
Lesya Krasova
Неужели стреляют ?!
Торлан Бикенев
Оно выстрелит?!!
А я думаю, внученька, шта в конце пьессы оно шмякнется на голову главного героя . И его потом погребут ...Или погребенют ???Ну вопчим отгребёт он в мир иной !!!мда !
Я думал украли давно твое висло, ан нет еще пользуешься.
Bake V.i.p
А в конце под настроенье мы его на шашлычки на кусочки порубаем!!!
"Девушка с веслом" доиграет свою роль, снимет его и в обнимку домой...
оно полетит в зал!... должно же оно хоть как-то выстрелить!...)
Vadim Yaroshenko
Пустят на дрова!
То в конце будет великий потоп и актеры будут спасаться с помощью весла
после всего действия его повешают обратно))
Ударят по бошке
Отбиваться от зрителей.
Yasonnnn1234 .