Юмор
Если в начале пьессы на стене висит весло... то что с ним сделают в конце???
то в конце обязательно появицца девушка )))
В конце- появится лодка на стене, вместе с веслом!
Ольга Немилова
Привет)))))
Это зависит от тематики пьесы. Если драма - стреляет.. . Если комедия - зло будет наказано.. . водевиль - поет и танцует что-то веселое.. . Оперетта - выходит замуж.. . и хозяйка тоже (можно за меня).. . Если балет - танцует финальный танец.. . если опера - финальная ария Весла из оперы "Девушка с Веслом" композитор.. . Я.. . И последнее - шоу на ледовой арене.. . Весло не умеющее стоять на коньках в начале пьесы.. . в конце исполняет каскад фигур "высшего пилотажа" фигурного катания одиночного разряда женщин.. . включая пятирной тулуп из самого дорогого меха.. . и сальфо прогнувшись в долларовом эквиваленте...
Кто то огребёт по горбу
Поставят в начало ;)
...мужики обязательно напьются и порвут все снасти, а женщины получат замороженную и чищенную рыбу.... Сомневаетесь?
Ольга Немилова
Привет))))))
Им угребут отсюда!!!
то пьеса называется - трое в лодке не считая собаки
Если не по Станиславскому, то, пожалуй, что современный зритель "отгребет" из театра сразу после первого акта.
Неужели стреляют ?!
Оно выстрелит?!!
А я думаю, внученька, шта в конце пьессы оно шмякнется на голову главного героя . И его потом погребут ...Или погребенют ???Ну вопчим отгребёт он в мир иной !!!мда !
Я думал украли давно твое висло, ан нет еще пользуешься.
А в конце под настроенье мы его на шашлычки на кусочки порубаем!!!
"Девушка с веслом" доиграет свою роль, снимет его и в обнимку домой...
оно полетит в зал!... должно же оно хоть как-то выстрелить!...)
Пустят на дрова!
То в конце будет великий потоп и актеры будут спасаться с помощью весла
после всего действия его повешают обратно))
Ударят по бошке
Отбиваться от зрителей.